Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2014, 14:34 (17:34)   #456
SergPT
Местный
 
Аватар для SergPT
 
Город: Екатеринбург
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 05.09.2013
Сообщений: 322
Поблагодарил(а): 21
Благодарностей: 102
Репутация: 152

SergPT ПервоклашкаSergPT Первоклашка
По умолчанию

Вот и я стал обладателем Туарега, как водится с помощью Жеки.
Осенью прошлого года решил поменять свой Субару Легаси, на что-то не очень низкое в плане клиренса и обязательно с полным приводом. Сначала хотел Q5, пошел на форум Ауди-клуб и был в шоке от коробки и двигателя -вердикт один на ней можно ездить только пока есть гарантия))
Идем дальше смотреть варианты, и вот я на Туарег клубе, регистрируюсь и читаю, конечно же нашел Жекину тему, прочел от и до и понял, это то что мне нужно, но сначала мне нужно было подкопить денег и продать свою, как и ожидал произошло все весной
Денег перевел ни сколько не боясь, т.к. куча комрадов это делало до меня и все четко
После скинул свои хотелки, сумму на которую рассчитываю, варианты ссылок на подходящие авто и в течение 2,5 недель Женя их отсеивал, кого-то за мутность, у кого узнавал что дубликат ПТС (я не хотел такую), кто-то перекуп, те, что не отсеивались на стадии разговора Женя выезжал и смотрел и варианты были так себе, на работу меня возили и спешить было не куда и мы решили ждать дальше, но тут вспомнился один продавец очень занятой, в командировке постоянно, я про него и забыл почти, но Жека все помнит и он на карандаше стоял у Жени
Так вот, дождались таки человека, Жека посмотрел, авто оказалось очень хорошим, нет ни одного скола и царапин по кузову, салон не ушатанный, двигатель сказка, работает четко, в общем решили загнать на диагностику, вердикт не удивил, все гуд кроме того, что я уже ранее знал от Жеки: тормозные диски и колодки по кругу, 2 рычага и 1 парктроник.
Попросил Женю скинуть ценник, что он успешно и сделал

Передние сиденья придется наверное с электр. регулировками присмотреть, за 2т.км., нашел в них 2 минуса: нет поясничного подпора и не меняется угол наклона сидушки и у меня нога затекает через пар часов

Итого: NF 2010г. 3л, 239лс, пневма, РНС 850, пакет хром + треугольные выхлопные трубы, цена 1,54млн.

Жеке респект и уважение, он нашел свою нишу и предлагает свой талант для поиска очень хороших машин, спасибо тебе








SergPT вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
A1ieN (28.03.2014), cильвер 069 (18.03.2014), Sanchela (21.03.2014), VokeR (18.03.2014), Жека 197 (18.03.2014)