Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2014, 08:46 (09:46)   #440
exis
Гость
 
Аватар для exis
 
Город: Москва
Регистрация: 26.02.2014
Сообщений: 4
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 5
Репутация: 5

exis Младенец
По умолчанию

Доброго всем дня! В начале недели стал счастливым обладателем Тура GP! К вопросу покупки автомобиля подходил давно, но никак не мог определиться. Среди хотелок были: клиренс, дизель и полный привод. Хотя в нужный бюджет просмотрел, так же, много салонов с новыми авто - приценивался что можно взять за мои деньги из новья. Но изначально склонялся к Туру и XC90! после долгих и мучительных выборов наткнулся на данную тему. Окончательно понял для себя, что стариканский 90-й мне ни к чему! Поэтому, прочитав довольные отзывы в данной теме, решил обратиться к Жене! Нужно уже было предпринимать решительные действия !Отозвался он моментально и начал подбирать мне разные интересные, на его взгляд, варианты. Надо отдать должное, т.к. один из автомобилей мне приглянулся довольно быстро, но Жека продолжал добивать меня на просмотры все новых и новых предложений. Сам вызванивал, заставлял найти время и съездить посмотреть, прокатиться и потрогать!!! Таким образом, я для себя окончательно понял, что хочу именно тот автомобиль, что мне изначально приглянулся! 3 литра, дизель, 224 лихих, пневма, светлая кожа (Но не кремовая!), навигация, камера, люк, полный пакет обогревов, климат на 4 зоны и многое многое (!!!) другое!
Так же Жека посоветовал сразу поставить защиту на фары! Сам обо всем договорился, мне только позвонили уточнить детали и приехали в самое ближайшее время! Хотя райончик у меня весьма спокойный и туров с кайенами по дворам вал, но лучше перебдеть! Ашаны, Меги и пр. никто не отменял!
В общем снимаю шляпу перед Жекой за проделанную работу, постоянную поддержку в любое время суток, как рано утром, так и поздним вечером! Ни капли не жалею о том, что доверился этому, на тот момент совершенно не знакомому мне, человеку! А так же перед предыдущим хозяином за бережную эксплуатацию и своевременный и должный уход!!
Фото будет позже - намою в выходные, отчитаюсь по деталям!) Всем пис
exis вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
cильвер 069 (08.03.2014), MichaelFBI (09.03.2014), Roma_men (26.03.2014), Жека 197 (07.03.2014)