Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2014, 12:57 (14:57)   #432
Dark KLiENT
Гость
 
Аватар для Dark KLiENT
 
Город: Ekb
Регистрация: 07.12.2012
Сообщений: 5
Поблагодарил(а): 45
Благодарностей: 11
Репутация: 11

Dark KLiENT Младенец
По умолчанию

Всем доброго дня! Настала моя очередь написать сообщение в этой теме. Баянить не буду - все как у
всех здесь ранее отметившихся.) Единственное, что выборали в итоге не Тура (это отдельная история),
а УПП - Audi A4 allroad (фото в чуть-чуть ниже).Поиск был не прост в виду редкости и спецефичности
авто, но найденный в итоге вариант очень радует. Зарегистрировался на форуме почти год назад.Вместе
с участниками этой ветки, а также благодаря флуду в Барахолке изучал особенности Туарега ГП, вобщем
готовился. Немного изменил вектор поиска, но тем не менее, когда наступила пора брать авто - набрал
заветный и известный уже многим номер телефона, т.к. понимал,что не имею возможности оценить все те
варианты, которые хотелось бы посмотреть и пощупать. К тому же объявления Москвы имеют много своих
подводных камней - частный и не прикрый обман,чужие фото, мутные люди, косоголовые посредники и т.п.
Евгений стал моими "глазами, ушами и душой" в мире вторичных авто Москвы и Московского региона. Я ни
на секунду не сомневался в переведнной сумме. Знаю, что для многих размышляющих о предстоящей услуге
возникает мысль о деньгах. Со своей стороны скажу, что это далеко не та цена, которую можно потерять
при поисках (на проездах, переездах, звонках, диагностиках, да даже время - оно часто дороже денег).
Кроме того - в дополнение к инфо о техническом состоянии авто вы на самом деле получите информацию о
владельце/продавце (кредиты, гаи, обслуживание ОД) и это будет реальная инфа, а не взятая с потолка,
уж поверьте мне)) Мы живем в России и за человеком/продавцом может быть столько темных пятен, такая
подстраховка в виде инфо от Евгения просто необходимость, также как и диагностика. Вобщем я реально
благодарен этому человеку,что он мог поучаствовать в выборе моего авто,вложился в это дело насколько
смог.Желаю постоянных клиентов, развития бизнеса и просто человеческого счастья!Еще раз спасибо тебе!




Dark KLiENT вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
cильвер 069 (04.03.2014), Roma_men (26.03.2014), VokeR (10.03.2014), Жека 197 (04.03.2014), Знамя (04.03.2014)