Показать сообщение отдельно
Старый 23.02.2014, 23:45 (23:45)   #417
Renegade156
Местный
 
Аватар для Renegade156
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 755
Поблагодарил(а): 470
Благодарностей: 391
Репутация: 391

Renegade156 Ученик младших классовRenegade156 Ученик младших классовRenegade156 Ученик младших классовRenegade156 Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
...Надеемся, что машина Вам понравиться, я ее старался беречь и видимо она за это отвечала мне взаимностью. Берегите ее. Александр.
   Цитата:
К этому пробегу плюсом весь кузов в родной краске салон как новый! Продавца спасибо а покупателю Юр. Береги коня
...
Машина очень нравится! Сегодня не спал почти, думал о нем)) Уже могу сравнить с аудюхой, и есть вещи в которых она с большим отрывом выигрывает - сохранение чистоты заднего стекла и боковых зеркал в слякотную погоду, штатная музыка, организация пространства багажника и салона - значительно больше всяких отделений и ящичков, в ней даже под обоими передними сиденьями удобные выдвижные ящики, полость бардачка и подлокотника в ней значительно больше, и под подлокотником удобное отделение для ручек и прочей мелочи. А в Туре как-то все некуда положить, хотя отчасти это дело привычки) По рулежке и динамике сравнивать сложно седан и внедорожник, в каждой машине свой кайф. К габаритам Тура почти привык, но все равно еще не вполне уверенно себя на нем чувствую при маневрировании на ограниченных пространствах парковок с узкими проездами и т.д.. Очень радует в нем ощущение хорошего запаса мощи под педалью на низах, легкий руль и командирская посадка. Но звук мотора на низах приятнее в аудюхе, такой мягкий бархатный басок, а в Туре звук приятнее как раз рррррррр после 2 тыс. оборотов, а вот до этой отметки даже слегка навязчивое жужжание. Тормоза у него хваткие, даже штатные такую махину отлавливают почти мгновенно, но на частые активные торможения не расчитаны, перегреваются и тогда кпд их ощутимо падает. В целом машина потрясная конечно, очень комфортная, гармоничная, с минимальной раскачкой даже в комфорте, и универсальная. И степенно потошнить не замечая кочек, и из ряда в ряд популять, и на любой бортик залезть без предварительных накачиваний пневмы - легко!Жека, спасибо тебе что волевым усилием прекратил мои муки выбора между Уродом и Туром))
Очень легкой жизни малышу конечно не обещаю - езжу активно. Но весь необходимый уход и даже сверх того он будет получать) Ближе к весне сделаем "восстановлнение цвета" которое безабразивно убирает риски от зимней щетки, и закроем все это жидким стеклом, аудюху я дважды в год им покрываю, это очень хорошая защита для лкп.
Сегодня перерегистрировал его. Все гибддшницы в белых рубашечках, черных юбочках) красота) И мой договор купли/продажи у меня забрали нежданчиком, а я даже копию не сделал предварительно. Надежда теперь либо на Александра либо на "Натурал Плюс" и Жеку))
Скажите, а возможно ли в Туре брызгать омывайку одиночными? У меня даже при минимальном разовом нажатии ручки на себя - длинная автоматическия очередь с веерным распылением. В ауди так: короткие отрывистые нажатия ручки на себя омывают лобовое одиночными, а при нажатии и удержании более 2 секунд - автоматическая мощная струя и на лобовое и на фары. С туром пока не разобрался - можно ли чуть-чуть на лобовое брызнуть и принудительно фары помыть.
Это. С праздником всех!)
п.с. забыл написать - на площадке осмотра сотрудник гибдд удивленно переспросил меня о пробеге машины) говорит давно уже не видел таких авто 9го года новыми)

Последний раз редактировалось Renegade156; 24.02.2014 в 00:02.
Renegade156 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
cильвер 069 (24.02.2014), ShumVS (24.02.2014), Жека 197 (24.02.2014)