Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2014, 23:31 (00:31)   #414
Сherepaha-555
Местный
 
Город: Чебоксары-Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 25.03.2010
Сообщений: 626
Поблагодарил(а): 229
Благодарностей: 198
Репутация: 198

Сherepaha-555 ПервоклашкаСherepaha-555 Первоклашка
По умолчанию

Комрады приветствую всех. Делюсь большой радостью я снова на туареге!!!!!!!
Стал участником клуба в 2010 году приобретя один из последних достойнейших представителей GP того же года. Очень торопился не успеть и попасть на NF(кому как но мне данный авто не понравился ни тогда ни сейчас, на вкус и цвет как говориться... ), поэтому приобретался тогда 2,5 литровый дизель в довольно не богатой комплектации, моего любимого белого цвета (все мои автомобили только белые мне так нравиться). По известным мне причинам, которые вам ни к чему пришлось продать мою любимую машину в начале 2013 года ...к моему великому сожалению и удивлению покупка новых автомобилей марок митсубиси и тойота не принесли облегчения от потери в моей жизни туарега. В начале этого года понял, что покой в моей терзающейся душе придет лишь при возвращении в гараж любимой машины. причем именно "белого" GP и ничего другого. Начал поиск нужного авто...долго и нудно...то цена неадекват, то цвет не тот, то продавец неадекват Было разное, даже была неудачная поездка в Нижний, где думали видимо, что приедет совсем "лошок"...не люблю когда откровенно обманывают....в этот момент могу сам стать совсем неадекватным Ну не будем о грустном...я тут о радостном. Итак после долгих мытарств решил обратиться к нашему одноклубнику Жеке 197, Женька БОЛЬШОЕ тебе спасибо!!!!!!! Чудо произошло!!! Задачей было найти автомобиль белого цвета, без пневмы, дизель 3 литра,но с как можно большим полезным набором дополнительных вещей, 2009 года начала эксплуатации ибо не верю я в года выпусков и откровенно мне на них "насрать" мне важнее когда на нем начали ездить и пробегом не более 100000 км., естественно я не фантазер, поэтому оговаривались какие то мелкие, но честные повреждения кузова, в чудеса я не верю Цена край 1050000 рупий. Женя откликнулся очень быстро, поразило отношение к одноклубнику...по русски тепло и надежно... Итак авто найден и куплен за неделю, "белый", пробег соответствующий просьбе, по кузову было касание легкое правыми дверьми-забор, устранено официальным дилером профессионально, машина куплена в 09 году, ксенон, кожа, без пневмы, 3 литра дизель,двигатель CASA 240, зимний пакет, 220 в багажнике, навигация, телефония, ДВД, 18 диски, хром пакет, вебасто, электрорегулировки память сидений... и много полезной мелочевки в том числе 2 комплекта колес в очень не плохом состоянии, я даже наверное много чего даже и не вспомню чего ещё в машине, мне всего более чем достаточно И что порадовало особо!!!!! со всеми нарядами, что-где-когда делалось менялось...история от начала и до конца в документах Владелица одна, возила двух детей в креслах весь срок владения на задних сидениях, по салону нареканий нет, по кузову небольшие сколы ЕСТЕСТВЕННО!!!!По ходовой нареканий нет, по двиглу все супер!!! Машину тестировали во всех режимах от и до!!!! до начала дымления колодок , Женька организовал чистую продажу от дилера, так что ещё и гарантия на авто есть Ценник по заказу 1050 Просто большое человеческое СПАСИБО Жеке 197, наверное очень много, что забыл сказать и написать, но просто одни положительные эмоции что вспомню допишу. ПОЗДРАВЬТЕ КОМРАДЫ!!!
Изображения
Тип файла: jpg IMG_1422.jpg (238.0 Кб, 84 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_1430.jpg (264.1 Кб, 84 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_1419.jpg (202.4 Кб, 99 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_1421.jpg (245.0 Кб, 76 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_1429.jpg (252.5 Кб, 79 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_6925.jpg (254.4 Кб, 100 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_6926.jpg (275.9 Кб, 72 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_6928.jpg (302.8 Кб, 70 просмотров)

Последний раз редактировалось Сherepaha-555; 22.02.2014 в 23:46.
Сherepaha-555 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
cильвер 069 (22.02.2014), MichaelFBI (23.02.2014), Жека 197 (23.02.2014)