Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2014, 21:38 (22:38)   #412
Sifon77
Новенький
 
Аватар для Sifon77
 
Город: Москва
Touareg NF 3.0 V6TDI Exclusive
Регистрация: 11.10.2012
Сообщений: 52
Поблагодарил(а): 6
Благодарностей: 7
Репутация: 7

Sifon77 Младенец
По умолчанию

Добрый день, сегодня при посредничестве Евгения продали нашу с супругой любимую машину "Тусю", которая верой и правдой от служила нам 4 года. Выставив машину на Авто ру, через день мне позвонил человек и представившись Евгением поинтересовался машиной. Ответив на его вопросы, он предложил встретится на сервисе Автодиагност для проверки авто. Я согласился, так как всегда был уверен в своей машине и не сомневался в ее состоянии. При встрече Евгений провел необходимый осмотр и убедившись в правдивости моего пробега (чуть меньше 38000 тыс пробега), с чистой совестью порекомендовал ее присутствующему покупателю. Спасибо большое Евгению за оперативность и квалифицированный осмотр авто. Надеюсь, что машина прослужит еще долго, так как она попала в хорошие и добрые руки нового владельца, который будет также ее любить и беречь.

Добавлено через 6 минут 25 секунд
   Цитата:
Парни, очередное подтверждение что Жека - добрый волшебник)) никакой логикой не возможно объяснить то, что происходит - он реально их притягивает!!)) Сегодня благодаря ему я стал наисчастливейшим обладателем Тура 2009 года (3 л дизель 240 сил пневма) с пробегом... 37 ткм))) и это подтвержденный пробег! Т.е. практически новая машина. Логика здесь бессильна, это именно волшебство. Жека, спасибо еще раз тебе огромное, дай Бог тебе удачи и здоровья, и чтобы времени в сутках хватало и на благое дело которое ты делаешь, и на личную жизнь чтоб тоже оставалось)

Купили за 1.335 - спасибо опять же Жекиному искусству торга и Александру, предыдущему хозяину, тоже очень приятный человек! фоток пока нет
Надеемся, что машина Вам понравиться, я ее старался беречь и видимо она за это отвечала мне взаимностью. Берегите ее. Александр.

Последний раз редактировалось Sifon77; 22.02.2014 в 21:45. Причина: Добавлено сообщение
Sifon77 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
cильвер 069 (22.02.2014), ShumVS (22.02.2014), Жека 197 (22.02.2014)