Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2014, 16:09 (17:09)   #25
BondION
Почетный мембер
 
Аватар для BondION
 
Город: Москва
Touareg NF 3.0 V6TDI Exclusive
Регистрация: 16.01.2014
Сообщений: 3,594
Поблагодарил(а): 853
Благодарностей: 1,185
Репутация: 1685

BondION Первый курсBondION Первый курсBondION Первый курсBondION Первый курсBondION Первый курсBondION Первый курсBondION Первый курсBondION Первый курсBondION Первый курсBondION Первый курсBondION Первый курс
По умолчанию

Вставлю свои пять копеек.
Были у меня эти Пороги-ступеньки если честно много с ними возни. Первое они принижают автомобиль. Если без пневмы то при наезде на очень "большой полицейский" пластиковые наконечники просто ломаются. Они даже ломаются если них встать. Крепление у них заклепки и чтобы поменять порог придется снимать. Проходил знаю. Второе от нашей химии порог начинает цвести. Про грязные брюки я промолчу о них писали сверху.Смотрятся они хорошо, а все остальное один гемор.
Раньше мне не нравились оригинальные пороги трубы Cobra. Получилось так что при покупке тура достались пороги данные плюс защита передняя и задняя. Могу сказать что эти пороги очень достойные как внешне так и в плане эксплуатации. Брызговики с ними не надо подрезать и шаманить. Выполнены они из хромированной стали которая по весне при чистке нормальным средством блестит как у "кота я-ца"
BondION вне форума   Ответить с цитированием Вверх