Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2014, 11:25 (14:25)   #364
egryzlov
Новенький
 
Город: Магнитогорск
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 20.12.2013
Сообщений: 75
Поблагодарил(а): 10
Благодарностей: 19
Репутация: 19

egryzlov Младенец
По умолчанию

Вот и я добрался до форума, чтобы высказать свою благодарность Жеке за помощь!
Многое сказано в его адрес, постараюсь кратко, чтобы не повторяться
Предварительно, обшарил инет-рынки в близлежащих городах, на предмет наличия достойного экземпляра - вариантов не много, а достойных еще меньше. В результате, зарегистрировался здесь на сайте, чтобы освоить максимум инфы для осмотра, детские болезни, рекомендации лучших туареговодов и прочее ... В результате натолкнулся на эту ветку.
Первая мысль, что человек просто хочет заработать и связываться не стоит Но благо мне хватило терпения почитать несколько страниц и посмотреть на отзывы, которые пишет народ, а так же на фото "коней", которые Жека для них нашел. Честно говоря впечатлило
Оставалось только побороть жабу и собственные страхи. Жабу задавил быстро, так как рассчитывал, что Жека как опытный туареговод и спец, сможет сбить цену, как минимум на те же 25, что собственно и получилось. А страхи были ехать в Москву с наличкой и довериться малознакомому человеку. Тут могу только подтвердить слова соклубников о порядочности и честности Жеки. Встретил, организовал встречу, организовал осмотре и тест драйв, а так же потом сопровождал до самого конца (плюс защиту на фары поставил, за что отдельное спасибо).
По авто. В самый первый созвон, когда я озвучил, что хочу либо белый, либо черный тур, Жека сказал, что у него есть на примете белый, который стоит у ОД, в инете его нет, но он несколько дороже моего бюджета. Прислал фотки и описал что с ним, какие рекомендации есть по нему. Честного говоря, потом, когда я уже в МСК посмотрел 3 машины, я понял, что подсознательно, я ехал именно за этим белым туром
Не смотря на то, что этот белый мне понравился и Жека его зарезервировал, он нашел и поставил в резерв за мнй еще 2, а к моменту моего визита мы посмотрели еще пару которые были не плохи, но не входили в мои требования.
Итог: Жека показал отличные авто, которые полностью соответствовали требованиям, были в отличном состоянии и не требовали особых вложений. Я же, как и писал, остановился на белом , который достался на 50 тыр дешевле - спасибо Жеке, да еще и с комплектом летних колес 2-го диаметра с резиной за выгодные деньги!
На все осмотры у нас ушел день - удачно получилось, что все машины осматривались рядом друг с другом и нам не пришлось по снегопаду переться на другой конец города.
Кстати, после оформления, выяснилось, что диагностической карты (ТО) у машины нет и Жека помог сделать ее быстро и дешевле, чем это обошлось бы мне у нас в городе :) Застраховался, закрепили фары и я двинулся на корпоративную квартиру ночевать. На следующий день мне предстояло почти 2 т.км до дому, которые пролетели незаметно и без каких-либо проблем. Тур показал себя отлично!
Летние колеса, кстати, лежали в другом месте и я просто не успевал их забрать, но и тут Жека выручил - организовал отправку их мне транспортной. Кстати, о его внимании к мелочам, которое позволяет находить действительно достойные варианты авто, говорит то, что колеса он не просто отправил, а упаковал в жесткую коробку, чтобы диски не поцарапались при транспортировке

P.S. Жека интересовался как я доехал всю дорогу, так же помогал мне консультациями, когда после мойки у меня с утра замерзла дверь

P.P.S. Местные гайцы докопались до договоров, составленных ОД и отказали в приеме документов - для меня это был шок Жека же, нашел мне телефон ОД и до сегодняшнего дня интересовался, все ли решилось и поставил ли я на учет, за что ему респект и уважуха!!

Жека, еще раз спасибо огромное за помощь! Если кому-то из моих знакомых понадобится найи авто в МСК, я знаю кого им рекомендовать!
Изображения
Тип файла: jpg IMG_0682.jpg (240.5 Кб, 147 просмотров)

Последний раз редактировалось egryzlov; 28.01.2014 в 11:31.
egryzlov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
cильвер 069 (28.01.2014), Dark KLiENT (28.01.2014), Luka66 (17.02.2014), MichaelFBI (28.01.2014), Roma_men (26.03.2014), raven52 (28.01.2014), reshofer (28.01.2014), Timofeevich (29.01.2014), ugor12345 (28.01.2014), Жека 197 (28.01.2014), Ледяной (28.01.2014)