Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2009, 11:05 (11:05)   #11
Бывалый
Дважды серебрянный
 
Аватар для Бывалый
 
Город: Минск
Регистрация: 16.08.2007
Сообщений: 4,770
Поблагодарил(а): 1,011
Благодарностей: 3,877
Репутация: 6461

Бывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
Андрюхе Бывалому и Молодоженам зачет! А нам нет - тема муссировалось - приехать на каникулы в Белоруссию и заглохла...А я собирался...
Батьке - привет! Бывалого- в Президенты! Закси - в премьеры!
Русский и белорус - братья навек ( у меня отчим из Городка Витебской области). Я сам я в Ташкенте родился. Но не люблю среднеазиатов, даже более того...очень не люблю.
Оппа-так ты практисски коренной витеблянин ;-)

Нами кстати за одними из посиделок обсуждался вопрос о вероятной организации встречи в Витебске-красивейшем белорусском городе, который к тому же гораздо ближе всем по расстоянию-особенно москвичам )))) им вообще наверное что в Бутово-что в Витебск-по времени одинаково ))))))))))))))))))))))

Да и камрад у нас там имеетсо, всему уважаемый (но никем ни разу не увиденный лично) счастливый обладатель V10 - Крис. (ну и у меня там куча друзей которые помогут в организации если чо, я там работал одно время в лихие девяностые)
Думаю если задаццо целью за полгодика-то можно умудритсо и на славянский базар там затусить, но нада сильно заранее решать, потому что сами понимаете какого уровня фестиваль и насколько маленький город-съезжаетсо куча артистов и гостей со всей европы, забито все жилье как в городе так и в области, но заранее наснимать квартир где нить кучкой думаю было бы не проблемо )))

Еще вариант - Брест, это правда еще плюс 360км ехать от Минска, но зато по автобану-многие камрады уже прочуствовали что такое наша трасса М1-лететь одно удовольствие-главное не спать )))). Там есть много чего посмотреть-беловежская пуща где зубры и дербанили нашу страну одно время три мудака )))), брестская крепость герой, ну и на погранзаставу нас помню даже как то водили на экскурсию когда малым там бывал на соревнованиях-короче город достойный.
Думаю в мае в Москве отберу опять кубок )))))))

ПС да, по теме, чуть не забыл-Сильверам респект за приезд, ихним друзьям-тоже, всем остальным не расстраиватсо-впереди еще много чиво интересного-уже сейчас можно выбирать куда ехать встречаццо с камрадами-посмотрите скока у нас уже горячих точек образовалось-анклавов активных камрадов ;-)


Сам очень сильно хочу приехать в Нижний на побоище (малая родина моего отца)-но не смогу к сожалению в этот раз, но все равно доеду как нить обязательно!!
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
$ilver (08.01.2009), alextka (08.01.2009), карапуз (08.01.2009)