Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2009, 22:47 (23:47)   #14
Жорж
Московский крестьянин
 
Аватар для Жорж
 
Город: свхз им. Сталина
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 25.05.2008
Сообщений: 1,066
Поблагодарил(а): 2,062
Благодарностей: 2,239
Репутация: 3720

Жорж Третий курсЖорж Третий курсЖорж Третий курсЖорж Третий курсЖорж Третий курсЖорж Третий курсЖорж Третий курсЖорж Третий курсЖорж Третий курсЖорж Третий курсЖорж Третий курс
По умолчанию

Когда-то ездили мы с напарником на дизельной тойоте HI-ACE и лили зимой присадку( сейчас не вспомню названия-в 5-ти литровой "квадратной" мет. канистре продавалась-посоветовали типа знающие люди), присадка-то помогала,в любой мороз авто заводилось, НО.....
....Как-то раз перед очередной заправкой, решили с напарником залить присадку, в комплекте имелся мет. стаканчик, отсутствие которого мы и обнаружили и решили воспользоваться пластиковым, какие предусмотрительно многие автолюбители возят в бардачке .
Так вот стоим мы с ним значит на заправке, у меня в руке стакан, а напарник в него из канистры эту самую жидкость льет, а я отвлекся на что-то или кого-то и смотрю не на стакан, а на что-то, точнее на нее, а потом взгляд перевожу на стакан, а его и нет уже, только пальцы мокрые и донышко от стакана на асфальте на глазах исчезает,-расплавился стакан значит, разъела его присадка в секунду.
Отсюда вопрос , как столь агрессивная жидкость,хоть и в мизерной концентрации , будет воздействовать на желудочно-кишечный тракт автомобиля .
С ув..
Жорж вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
SV.BIG (11.10.2010)