Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2013, 13:18 (19:18)   #15
Колямба
Почетный мембер
 
Город: Иркутск
Touareg GP 3.6 V6FSI
Регистрация: 02.09.2011
Сообщений: 3,263
Поблагодарил(а): 1,746
Благодарностей: 1,344
Репутация: 1494

Колямба Первый курсКолямба Первый курсКолямба Первый курсКолямба Первый курсКолямба Первый курсКолямба Первый курсКолямба Первый курсКолямба Первый курсКолямба Первый курсКолямба Первый курс
По умолчанию

Ramman, у меня, когда машина останавливается, ничего не отпирается (и на прошлом так было). Открытие багажника никак не зависит от того открыта водительская дверь (или любая другая дверь) или закрыта (т.е. дал ли микрик в замке сигнал что он сработал или не сработал). Нажимаешь кнопку из салона и кто-то снаружи может открыть багажник (двери ж закрыты), тоже самое при открытой любой двери. Нажимаешь кнопку на брелке (двери закрыты), багажник можно открыть, тоже самое при любой открытой двери. Стоит машина на охране, нажимаешь кнопку на брелке, открывается только замок багажника (двери заперты), открываешь багажник, закрываешь и машина сама встает на охрану.

У тебя либо блок центрального замка гонит, либо сам багажник. Галки в настройках думаю не причем. Там кажись по багажнику только синхронизация снятия с охраны идет и все.
Колямба вне форума   Ответить с цитированием Вверх