Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2013, 20:09 (21:09)   #280
Михаил Викторович
Местный
 
Город: Москва
Регистрация: 17.11.2013
Сообщений: 519
Поблагодарил(а): 59
Благодарностей: 81
Репутация: 81

Михаил Викторович Детский сад
По умолчанию

Внесу свои пять копеек в копилку благодарностей Жеке.
Вообщем загорелся покупкой б/у Тура 3,0-х литрового 240-сильного не позже 2009г. выпуска с пневмой,кожой, ну и всеми пигорами,включая люк...Одним из критериев был белый цвет,т.к. эксплуатировать Тур планировалось совместно с женой,которая увидев однажды белый Тур,сказала,что будет очень рада Туру именно в ТАКОМ цвете.. Скажу ещё,что это мой первый опыт покупки б/у автомобиля: до этого все авто были новыми.
Пошерстив изрядно форум,особенно про выбор Тура б/у,наткнулся на эту тему.Прочитав,понял,что Человек основательно подходит к своему делу. Созвон,общение с обсуждением КРИТЕРИЕВ поиска,перечисление аванса, и поиск начался!!! Через день на рассмотрение уже был предоставлен вариант:бЭлий-бЭлий,кожа-"рожа",все дела,кроме люка, с пробегом около 87000км. 2010г. Но что-то меня дёрнуло рассмотреть ещё одно предложение,которое я попросил "провентилировать" Жеку: цвет серый металик,все "пироги",кроме люка и навигации,пробег 70000км, 2010г.в. Вердикт Жеки был:" Я бы взял второй,т.к. равнодушен к белому цвету.." Ну и ещё было сказано,что второй более ухоженный. Сев в НЕГО, я понял сразу: ЭТО МОЙ ТУР!! Жека рассказал мне про всю его подноготную,пробив на криминал по базам МВД. И каково же было моё удивление,когда перед оформлением сделки,Жека чудеснейшим образом раздобыл телефон предыдущего владельца (машину продавал отдел Трейд-ин официального дилера),с которым мы созвонились, и вся Жекина информация о состоянии авто была подтверждена почти дословно.. Вообщем у меня сомнений в покупке данного авто не было НИКАКИХ. Приятным бонусом стало снижение цены (при помощи Жеки) с 1349000 до 1325000, а также установки защиты фар Жекой,сразу после оформлении сделки.
В машинке даже запах нового авто остался.
Доволен покупкой на все СТО ПРОЦЕНТОВ!!! Жеке ОГРОМНЕЙШИЙ РЕСПЕКТ и ВСЕХ наилучших ПОЖЕЛАНИЙ!!

http://files.mail.ru/65A0053CA2C64A9...B3437A4747?t=1

Последний раз редактировалось Михаил Викторович; 17.12.2013 в 23:09.
Михаил Викторович вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Жека 197 (17.12.2013)