Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2013, 10:08 (11:08)   #261
Vitus15
Новенький
 
Аватар для Vitus15
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 65
Поблагодарил(а): 8
Благодарностей: 18
Репутация: 18

Vitus15 Младенец
По умолчанию

Всем привет! Принимайте в ряды Туареговодов! Вчера стал счастливым обладателем трёхлитровой мечты благодаря Жеке, который нашёл мне машину за час!!!

Дело было так, я позвонил ему в воскресенье, чтобы познакомиться, узнать сколько что стоит и сможем ли мы найти нужную мне машину за мои деньги. Всё было реально за исключением того, что я мечтал о машине с люком, коих в хорошем состоянием единицы.... В общем запланировал покупку на январь-февраль-март, поскольку поиск предстоял тяжёлый. В итоге через час Женя мне набирает и говорит, что есть вариант в идеальном состоянии со смешным пробегом с люком и за нужную сумму!!! Не веря своим ушам еду прям в понедельник на смотрины - машина была именно такой как описал её Женя! Все расклады что с ней делалось и чинилось, а так же в каких передрягах она была на руках, машина идеал!

Вчера приехал и сразу купил!) С момента поиска до покупки и оформления на себя прошло ровно 2 дня!)

Теперь по поводу Жеки - я заранее пообщался с теми кому он помогал покупать машины, поскольку сами понимаете стрёмно, но все в один голос ответили - деньги перевели сразу, помог, выручил, никакого кидалова! Почитал эту тему - подделать такое количество ответов практически невозможно)

Собственно перечислил деньги до покупки и даже после увидев человека впервые передавал ему сумму в разы больше - хитрость покупки машины была небольшая, никакого криминала
Не переживал и не думал о кидалове ни секунды - отличный хороший и приятный в общении человек, всё рассказал про Тур что нужно знать - ликбез был подробнейший) Более того - пока я оформлял машину в салоне установил защиту фар(опять же со скидкой!), которую мы планировали сделать вечером, выхожу забирать машину, а она уже готова на все 100%)))

Я не знаю как это объяснить но Жека нереально круто помог и у него дар на притягивание вкусных ТУРов - по другому свой случай я не могу объяснить, после того как я сам лично 2 месяца мониторил все ресурсы и смотрел машины моим решением было однозначно обратиться к нему, это сэкономит деньги и нервы 100%! И это благо есть такой человек который ТАК помогает)

В общем респект, респект и щё раз респект! Будем теперь дружить!
Vitus15 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
cильвер 069 (04.12.2013), Roma_men (26.03.2014), Жека 197 (04.12.2013), Знамя (04.12.2013)