Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2013, 20:28 (21:28)   #2223
Полоскун
Стреляный
 
Аватар для Полоскун
 
Город: Москва
Touareg 2.5 R5TDI
Регистрация: 28.01.2011
Сообщений: 930
Поблагодарил(а): 9,035
Благодарностей: 6,764
Репутация: 7292

Полоскун БакалаврПолоскун БакалаврПолоскун БакалаврПолоскун БакалаврПолоскун БакалаврПолоскун БакалаврПолоскун БакалаврПолоскун БакалаврПолоскун БакалаврПолоскун БакалаврПолоскун Бакалавр
По умолчанию

walt, ну я вроде написал выше.) затянутость,ее бы не было,если добрая половина фильма были одни обнимания ГГ со всеми друзьями. И это на фоне мрачной картины творчщегося.. То есть имеем чуть ли не коллапс,но пол фильма смотрим на детский сад какой-то.) дальше,идиотизм поведения ГГ,мы имеем типа крутую охотницу,которая чемпионка и ума у нее палата.. Так почему во второй половине фильма,когда идут экшн сцены,она ведет себя как дура? Орет в лесу как сумасшедшая.. Привлекал внимание. Видя,что приближается стремные синий туман в первую очередь пихает руку туда,затем когда только ленивый не понял,что большая доля трибутов сговорились ей помочь,она все равно проявляет недоверие по максимуму. Претензии в конце фильма,что не вытащили ее вдруг полюбившегося парня.) интересно как бы они это сделали?) могу еще повспоминать..
Фильм определенно хороший!) но прям супер-паупер не является.) первая мне больше понравилась. Ну и опять же,мне намного больше понравилась игра второстепенным актеров,намного более яркая.. Это тоже в минус можно записать.
Книг не читал.))
Ждем третью.) там будет видно как это все в одном целом образе будет выглядеть.
Полоскун вне форума   Ответить с цитированием Вверх