Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2013, 19:13 (20:13)   #237
Dmitriyx
Пользователь
 
Город: Люберцы
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 115
Поблагодарил(а): 4
Благодарностей: 14
Репутация: 14

Dmitriyx Младенец
По умолчанию

Ну и я благодаря Евгению вливаюсь в ряды туареговодов (фото).
Мне был нужен именно 2,5, которых достаточно мало в нормальной комплектации и хорошем состоянии. Выбирать начал давно, больше 2-х месяцев назад. Зарегистрировался на форуме и начал вдумчиво читать. Когда увидел эту ветку - понял, это мой вариант! Когда сам себе выбираешь машину, всегда присутствуют эмоции и тем боле отсутствие опыта. Дабы минимизировать риски - выбирал из трейд-ина у официалов, но они тоже заинтересованы впарить не годный авто. И дабы спать спокойно созвонился с Евгением и поехали на совмесный просмотр авто. У машины была крашена одна сторона, но после очень тщательного осмотра с прибором - оказалось ничего криминального не было, только слабые притёртости. После тест-драйва Евгений вынес свой вердикт - машина годная, под не срочную замену только несколько деталей подвески и позже мы это прочитали в дилерском дефектном акте. Т.е. наш осмотр полностью совпал с официалами, единственно они умолчали о нескольких крашеных деталях. Ещё он сам торговался с менеджером, получили нормальную скидку и после всего Женя созвонился с предыдущей хозяйкой и выспросил про все неисправности и опять же мы получили подтверждение осмотра Евгения. Самое главное - без подтверждения Жени я не купил бы этот авто, было несколько противоречий для меня которые он разбил в пух и прах и дальше бы пытался что-то искать. А в итоге оказался очень хороший автомобиль, который к тому-же прошёл ТО неделю назад вместе со сменой тормозухи и на новой зимней резине. В завершении я получил ещё консультацию что нужно сделать с авто и как лучше обращаться с пневмоподвеской и раздаткой. В итоге от нашего сотрудничества я получил больше чем хотел. А главное я буду спать спокойно и не думать о коте в мешке. Крайне рекомендую при покупке таких сложных авто обращаться к профессионалу! За авто хотели 990, взяли за 965. Писал на эмоциях, извиняюсь за сумбур.
Dmitriyx вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Roma_men (26.03.2014), Жека 197 (23.11.2013), Знамя (24.11.2013)