Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2013, 18:30 (19:30)   #235
chudik el magnifico
Бывалый
 
Аватар для chudik el magnifico
 
Город: Нижний Новгород
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 14.08.2012
Сообщений: 1,019
Поблагодарил(а): 108
Благодарностей: 371
Репутация: 346

chudik el magnifico Ученик младших классовchudik el magnifico Ученик младших классовchudik el magnifico Ученик младших классовchudik el magnifico Ученик младших классов
Хорошо

Как и обещал отписываюсь тут
начнем издалека. Вообще зарегался на форуме больше года назад, ибо тогда выбирал авто примерно как тур, походил, почитал, но решил остановить в прошлом году свой выбор на лексусе gx470.
В этом же году уже решил конкретно выбирать тур. Завел темку о покупке и сразу получил предложение в личку от жеки, о том, что он готов мне помочь. Но т.к. я изачально не слишком доверчевый, то предложение перевести среднюю нижегородскую зарплату незнакомому мне человеку в москву на карту за поиск авто, я принял с большой долей скептицизма и вобщем то не планировал этого делать. Однако двухнедельное ежедневное нахождение на форуме и изучение разных личностей показало, что жека таки надежный человек. Посему деньги на поиск были переведены в начале ноября и поиск начался.
Изначально хотел белый тур, но в москве и области таких было всего 3 штуки и все оказались хламом.
Тогда было решено искать любой в годном состоянии. Сразу на резерве был один тур, к которому я склонялся, проверенный с честным пробегом, из германии. И по цене нормально все. Но он был оставлен как резервный вариант
Дальше жека просмотрел штук 6 вариантов, из которых было решено загнать в сервис и осмотреть при мне только 3 штуки.
по моему приезду в москву, прям с поезда был встречен жекой на его туре и не откладывая дело в долгий ящик мы поехали смотреть.
Первый просмотреный тур оказался хламом. 5 минут просмотра и мы прощаемся с продавцом
следующий был чоткий, черный с богатыми допами от небедного человека. Машина в принципе понравилась, были некоторые недочеты по машине, но не слишком существенные. Существенным недостатком была цена, от которой продавец, даже несмотря на наличие недостатков торговаться не захотел. вообще. потому что у него были другие покупатели за интересующие его деньги. Мы попросили время до завтра и уехали смотреть оставшиеся варианты
Следующим в просмотре был именно резервный проверенный чоткий тур, который нам понравился и он был первым в списке по покупке. потому что цена была намного вкуснее чем у предыдущего и в разницу его просто можно было довести до идеала.
На следующий день мы начали просмотр с авто, которое в итоге и купили. К этой машине прям душа сразу лежала. Все в родной краске, небольшой пробег, один хозяин. Комплектация в принципе средняя, но все что хотелось - было. В т.ч. блютус (которым я нонче благополучно пользуюсь). Цена, конечно, была прям в притык к бюджету, но это не главное. Машина с хозяином была направлена по наставлению жеки на диагностику в проверенный сервис. А мы поехали смотреть еще один тур форумца. Это был последний просмотр. Авто в принципе тоже было вроде годное и по цене интереснее, но душа таки лежала к предыдущему.
Один автомобиль был снял с продажи на неделю, хотя это был прямой конкурент купленому авто. Но ждать неделю не очень хотелось, хотя со слов жеки тот тур уже был осмотрен и он тоже был чотким. И был еще один авто, но его смотреть надо было уже поздно и далеко.
Как говориться лучшее враг хорошего, и чтоб не думалось выбор был сделан
После непродолжительных торгов, цена на понравившееся авто была установлена в рамки, которые устраивали и меня, как покупателя и продавца. И авто было благополучно переоформлено.
После этого сразу установили защиту от кражи фар у жеки

Так что не так черт, как его малюют, жека проверенный форумский спец по выбору туров, рекомендую
Фото прилагаю частично с объявления продавца, частично мои. Номера оставил московские, хоть и живу в нижнем.
Изображения
Тип файла: jpg 1.jpg (280.2 Кб, 127 просмотров)
Тип файла: jpg 2.jpg (310.6 Кб, 130 просмотров)
Тип файла: jpg image (1).jpg (276.8 Кб, 122 просмотров)
Тип файла: jpg image (2).jpg (279.2 Кб, 114 просмотров)
Тип файла: jpg image (3).jpg (268.9 Кб, 109 просмотров)
Тип файла: jpg image (4).jpg (169.3 Кб, 131 просмотров)
Тип файла: jpg image (5).jpg (152.1 Кб, 119 просмотров)
Тип файла: jpg image (6).jpg (204.5 Кб, 141 просмотров)
Тип файла: jpg image (7).jpg (185.7 Кб, 122 просмотров)
Тип файла: jpg image (8).jpg (315.9 Кб, 108 просмотров)
Тип файла: jpg image (9).jpg (269.1 Кб, 111 просмотров)
Тип файла: jpg image.jpg (318.1 Кб, 97 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_1998.JPG (130.8 Кб, 97 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_1999.JPG (194.6 Кб, 72 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_2000.JPG (203.8 Кб, 67 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_2001.JPG (136.0 Кб, 60 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_2002.JPG (116.1 Кб, 57 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_2003.JPG (116.4 Кб, 56 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_2004.JPG (215.7 Кб, 50 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_2005.JPG (143.7 Кб, 54 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_2008.JPG (192.5 Кб, 96 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_2012.JPG (166.4 Кб, 110 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_2014.JPG (173.7 Кб, 109 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_2013.JPG (189.1 Кб, 90 просмотров)
chudik el magnifico вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
cильвер 069 (23.11.2013), Dark KLiENT (25.11.2013), HEKTO (24.11.2013), Roma_men (26.03.2014), ShumVS (25.11.2013), Жека 197 (23.11.2013), Знамя (24.11.2013)