Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2013, 19:13 (20:13)   #219
karek1
Бывалый
 
Аватар для karek1
 
Город: Н.Челны
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 02.09.2013
Сообщений: 1,072
Поблагодарил(а): 118
Благодарностей: 248
Репутация: 298

karek1 Первоклашкаkarek1 Первоклашкаkarek1 Первоклашка
По умолчанию

Чиркну и своих пару строк. Я долго размышлял брать или не брать Тура вообще...... Уж больно хорош мой Пассат во всех отношениях. Решил поинтересоваться у Евгения смогу ли я взять тура за мои деньги и с моими хотелками, как тут же, почти мгновенно он меня ошарашил да еще в 12 ночи. К этому я не был готов.
Я привык как-то покупать степенно, не торопясь. Много авто уже у меня было, да и брал я их всегда лично в Германии. К российской сборке всегда относился с опаской. Но в данном случае по многим факторам пришлось выбирать машину тут. Честно говоря я никогда не доверял "покупку" другим людям, сам достаточно хорошо разбираюсь и вижу как люди лохуются.....
Всю ночь и следующий день меня одолевали эти мысли + компетентен ли тот человек + не кидалово ли это и т.д. На основе фотографий и рассказов было принято решение лететь, благо еще совпало с попутным делом.
Перед вылетом, созвонившись, договорились о встрече.
Прилетев, встретились без нервоза и поехали смотреть, попив кофейку по пути для бодрости духа Встретившись с хозяином машины начали осмотр.....
После осмотра пришел к выводу, что все сказанное хозяином ( пост 215 ) и Евгением совпадает с моим видением, кроме небольших косячков Плюс машинка оказалось здешняя, камрада с форума (хорошо сохранил). Посмотрев машину решил брать и ставить на учет тут же, в Москве. После чего Жека мне еще закрепил фары (его фишка) и дал небольшой предварительный ликбез. По дороге домой оценил машинку, так сказать в деле. Все гуд. Евгений, спасибо!
P.s У кого есть какие-нибудь сомнения, обращайтесь в личку, все подробно расскажу.

Последний раз редактировалось karek1; 19.11.2013 в 19:17.
karek1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
cильвер 069 (19.11.2013), Roma_men (26.03.2014), Жека 197 (19.11.2013)