Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2013, 13:21 (14:21)   #94
Федя
Стреляный
 
Аватар для Федя
 
Город: Мск
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 894
Поблагодарил(а): 2,539
Благодарностей: 3,506
Репутация: 4082

Федя Четвертый курсФедя Четвертый курсФедя Четвертый курсФедя Четвертый курсФедя Четвертый курсФедя Четвертый курсФедя Четвертый курсФедя Четвертый курсФедя Четвертый курсФедя Четвертый курсФедя Четвертый курс
По умолчанию

   Цитата:
И..????
Родина - она или есть или её нет. Не буду (пока) открывать тему, провокаций и так достаточно.
И всё же вопрос: и дальше что? Давайте каждый всё побросает и двинет свою пятую точку куда теплее и жирнее.
В том и заключается твоё не фальшивое отношение к Родине, что ты сам у себя на месте, на той точке на карте, которую "Родиной" называешь - строишь и созидаешь. Фигово у тебя на Родине? Кто в этом виноват? Никто конкретно или все сразу. Так вот возьми САМ и делай так, чтобы и на твоей Родине было тебе уютно. Кроме тебя - никто.
Для меня оправданием "невозможности" на родинах - не являются. Лажа это, и двойной стандарт, если не сказать проще: не надо мне по ушам пахать.
На всех родинах наших гостей, русские - поработители и свиньи, их выгоняли и вырезали тысячами, так какого к русским то так тянет? Или в Европу-матушку? Там же одни гяуры и кафиры. Цель понятна - захват территорий и насаждение прозелетирующей религии.
И только, к сожалению, единицы понимают: без русских и европейской культуры - вайнахам конец. Не будет сдерживающей силы - сожрут сами себя.
Чусс.
Так он и делает, как я понимаю. Другой вопрос, что индифферентность контрагентов, ожидающих преференций, стопорит весь процесс. Я уж не знаю, всего расклада, по бизнес-плану, но видимо в поощрения, заложена меньшая сумма, нежели требуется для дальнейшего хода. А если ее взять негде, что делать? Родина не одолжит - факт.
Федя вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Юнус (14.11.2013)