Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2013, 20:54 (21:54)   #44
Jujutsu
ИндееЦ
 
Аватар для Jujutsu
 
Город: Москва
Touareg NF 4.2 V8TDI Exclusive
Регистрация: 06.07.2011
Сообщений: 14,342
Поблагодарил(а): 18,170
Благодарностей: 16,145
Репутация: 20046

Jujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu Аспирант
По умолчанию

   Цитата:
Послушайте милейший, я терпеливо опровергал всю бредятину, Вами тут написанную. Потому как мне в принципе, давно по барабану самоутверждение. Деликатный мой намек на то, что не стоит спорить, Вы приняли за тупой пиар. Я и тут промолчал. Сейчас то, угомонитесь уже. У меня никакого желания тратить время на пробивание лбом стен, достаточно неэффективное занятие. Не смею Вас больше задерживать. Честь имею.

kstovchanin, да да да....
Так расскажите же тогда как определяют чипованность в ОД
Но только не переходя на личность... Ок!
Бредятину пишите вы в посту 47, которая к теме ни как не относится!
Вы факты в студию положите, т.е. Механизм опознания чипа!
VW не делает этого впринцепе и очень в редких случаях копают, а раскопать это можно где?!
Дам подсказку ТО-1, ТО-2, инспекционный сервис или иное.....

Вы не нервничайте пока вы натягиваете на пиар, так как все что связано с програмированием имеет сушьность оставлять некий след, вы или этого не знаете и просто пиаритесь или реально хотите помочь парням желающим чиповаться и остаться с гарантией, не побоюсь этого слова если вдруг что то с двиглом случиться, боже всех упаси.....
Ни какого самоутверждения засуньте эти мысли куданить подальше
Мячь на вашей стороне, назвался белым грибом, лезте в лукошко, а если просто тру ля ля и пиар то нахер нам такие партнеры, еще и нервные

Ссылка на вашу тему .....

   Цитата:
Почему, они делают. Только чуть подороже. А вот определить наличие нештатной программы для них весьма затруднительно, даже если будут про это знать.
http://www.touareg-club.net/forum/sh...06&postcount=6

Ваши слова так уж давайте определитесь ..... И поясните

Последний раз редактировалось Jujutsu; 11.10.2013 в 23:56.
Jujutsu вне форума   Ответить с цитированием Вверх