Показать сообщение отдельно
Старый 08.10.2013, 20:17 (21:17)   #28
Jujutsu
ИндееЦ
 
Аватар для Jujutsu
 
Город: Москва
Touareg NF 4.2 V8TDI Exclusive
Регистрация: 06.07.2011
Сообщений: 14,342
Поблагодарил(а): 18,170
Благодарностей: 16,145
Репутация: 20046

Jujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu Аспирант
По умолчанию

   Цитата:
Добрый день!
Подскажите меняется ли расход топлива при чиповке?
Сколько стоит такое удовольствие?
Как официалы реагируют на гарантию при чиповке, и могут ли ее распознать?

Спасибо!
У меня упал при спокойно активной езде на 1-1,5 литра. Прошел на чипе уже более 85 000 км, чиповался после обкатки т.е. на 5 000 км.
   Цитата:
Sagep,

у меня после чипа расход при том же стиле езды вырос немного(если гонять, то он еще больше становится), некоторые пишут что у них падает расход.
стоит везде по разному от 15 штук до 45 все зависит от конторы и их жадности.

если чипанетесь у дилера то именно у этого дилера гарантия на авто останется. в случаи проблем придется ездить только к ним. сами дилеры говорят что чип не вредит мотору.

как мне сказали, что измененную программу видно через диагностический прибор у дилера.
Не видно видно что лазали в мозги не более, доказать что авто чипован весьма проблемно! Да и в основном у ОД работа ведется вагкомом, а он точно ни чего не расскажет :))

При обновлении мозгов если есть акция, чип слетает :((( но обычно конторы чипуны восстанавливают его бесплатно.....

Добавлено через 3 минуты 24 секунды
   Цитата:
Его чипуют до 280лс без проблем.Как я понял 204 отличается от 245 турбиной/
Именно, так и езжу, делал в моренди и обратно ни за что!

Добавлено через 2 минуты 50 секунд
   Цитата:
Всем привет, хотел поделиться своими впечатлениями по поводу чипа. У меня тур 204 л.с. После чипа стало 265 на колесах, динамика супер. Только на холостых вибрация появилась, у кого нибудь появлялись подобные проблемы?
Где делали?! Нет такого все тихо спокойно на холостых 700-800 не более...

Последний раз редактировалось Jujutsu; 08.10.2013 в 20:17. Причина: Добавлено сообщение
Jujutsu вне форума   Ответить с цитированием Вверх