Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2013, 19:06 (20:06)   #145
ALEXANDR046
Новенький
 
Город: Курск
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 11
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 2
Репутация: 2

ALEXANDR046 Младенец
По умолчанию

Всем привет! Я тоже хочу рассказать свою историю покупки Туарега! После продажи своей Ауди А6 ударился в поиски Туарега с ценой до 900 тыс. рублей. Просмотрев все известные сайты продаж авто, решил - проблем нет. Выбрал около 5 вариантов, деньги в карман и двинул с товарищем в столицу за авто. После просмотра нескольких Туарегов в АТЦ "Ереван"("Москва") настроение изменилось в худшую сторону, т.к. все они были больше мертвы, чем живы (хотя я далеко не профессионал). Дальше мы поехали по адресам и заехали к одному из дилеров - нигде мой туарег обнаружен не был, тем более за такие деньги. хотя и планка была уже поднята до 1200 тыс. рублей. Домой поехал на том же, на чем и приехал.(((( Дома начал штудировать интернет, зашел на данный форум и нашел страницу Жеки с предложением услуги по поиску Туарегов в Москве. Прочитав отзывы я практически не задумываясь решил воспользоваться его услугами. Списавшись в личке и после перечисления денег на счет, Жека приступил к поиску. Мне было предложено порядка 18 вариантов ссылок на различные авто, из которых я оставил понравившиеся около 8 штук и начались Жекины поездки на смотрины, а некоторые отсеивались после телефонного разговора. В итоге остановились на авто. которое подошло как эстетически, так и по техническому состоянию (кстати автомобиль одноклубника)))). Срочно выехал в столицу, сделка была оформлена быстро (опять же благодарность Жеке), установлена фирменная защита фар и я отправился обратно в путь с чувством полной удовлетворенности. Ну вот как-то так!!!! Что можно сказать о Жеке - ПРОФЕССИОНАЛ!!!!!! Большое спасибо!!!
ALEXANDR046 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Жека 197 (03.10.2013), Знамя (03.10.2013)