Показать сообщение отдельно
Старый 22.09.2013, 08:41 (09:41)   #128
Локо
Новенький
 
Аватар для Локо
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 16.11.2012
Сообщений: 29
Поблагодарил(а): 6
Благодарностей: 35
Репутация: 60

Локо Детский сад
По умолчанию

Всем доброго дня! Комрады, несколько строчек в тему. Прошло чуть более полугода как мы с Жекой прикупили мне Тур. О том, как происходило наше с Жекой знакомство, потом общение и собственно осмотр и покупка Турика, я здесь писал. А сейчас собственно вот о чем: Тур с момента покупки продолжает радовать, слюней от владения им не стало меньше. В машине ни на грамм не разочарован, наоборот нравится все больше и больше! И это в первую очередь от того, что экземпляр мне попался очень удачный! А точнее не сам попался, а с помощью Жеки нашелся! За полгода владения-только два ТО (+поменял тормозные колодки), и работы, которые выполнил по собственной инициативе+по советам Жеки. Это замены масла в коробке, мостах..., и чистка радиаторов. Все выполнялось у партнеров клуба. И все!!!! Нет абсолютно никаких вопросов! Жека, огромное тебе человеческое спасибо за участие в выборе автомобиля! Очень много людей, которые попадают на убитые экземпляры, а потом начинаю поливать помоями марку авто! Совет тем, кто не уверен в своих знаниях, нет чуйки, опыта и т.д. - обратитесь к Жеке! Мало того, что он - это гарант надежности, выход для вас, так это просто отличный товарищ и замечательный человек, а это дорогого стоит! Это - самое главное качество, которое не так часто встретишь сейчас в людях! Жека, удачи тебе и счастья в жизни! Оставайся всегда таким, какой ты сейчас!
Р.С. Кстати и с прежним владельцем поддерживаем дружеские отношения. Ему большое спасибо за ТАКУЮ эксплуатацию авто (авто клубное), он пересел на НФ.

Последний раз редактировалось Локо; 22.09.2013 в 08:46.
Локо вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
autoracer007 (23.09.2013), Garage-Surgut (23.09.2013), Жека 197 (22.09.2013), Знамя (22.09.2013)