Показать сообщение отдельно
Старый 02.09.2013, 22:53 (22:53)   #118
DSonic
Новенький
 
Аватар для DSonic
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 13.06.2013
Сообщений: 32
Поблагодарил(а): 13
Благодарностей: 17
Репутация: 17

DSonic Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Ну собсна подтверждаю всё сказаное предыдущими ораторами.
Жека 197, кросавчег!
Я, имея ограниченый бюджет ориентировался на 3,2 или 2,5. Но Жека сказал, надо искать 3,6. На мой вопрос - а найдём ли мы в эти деньги нормальный 3,6, мне было сказано "не боись, найдём самый лучший". Ну таки думаю, обратиля к человеку, надо слушать что говорит.
Далее за 2 недели было отсмотрено всё что было на тот момент в Москве. К слову сказать не сезон - начало августа, все по отпускам ещё. Всё что было Жека решительно отверг. Или дрова или перекупы :( Один из последних вариантов мне понравился почти. Ну с оговорками, но выбора не было особенно. Но он не понравился Жеке. Я так и не понял чем. Чуйка говорит :) Не бери, жди.
Далее был последний вариант, который с оговорками понравился Жеке, но не понравился мне.
И тут я приуныл. Новых вариантов на рынке не появлялось.
И Жека куда-то ещё по делам из Москвы уехал. Короче сижу, мониторю инет.
Вдуг, звонок, Жека, я грит ща недалеко от Липецка, глянь, есть вариант, могу посмотреть.
3,6, ноябрь 2007 г. в не плохой комплектации.
Через три дня звонит, говорит катаюсь ща на твоём будущем туареге. Короче понятно - нашёл!
Ещё через неделю (раньше не смог, дела) рву в Липецк. К слову сказать дорогу там (М-4) построили шикарную - 470 км. за 4 с небольшим часа проехали туда и за столько же обратно.
Машина понравилась. Внешне и по салону - просто новая. Есть некоторые технические косячки, но Жека их здорово компенсировал снижением начальной цены. На разницу будем доводить до ума. За те деньги которые в результате вышли это реально лучшее, что есть. Смотрели уже на 100 больше.
Короче всем советую! Если в дальнейшем надумаю менять тур на тур, только к Жеке.
Так вот кому Женя тур в Липецке нашел. Я как раз с ним по поводу своего тура общался, пока он в Липецке машину смотрел. Поздравляю с покупкой, машинка по фоткам клас.
DSonic вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
grunn (08.09.2013), Жека 197 (03.09.2013)