Показать сообщение отдельно
Старый 22.08.2013, 08:29 (09:29)   #290
Rams
Новенький
 
Аватар для Rams
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 03.12.2012
Сообщений: 97
Поблагодарил(а): 13
Благодарностей: 9
Репутация: 9

Rams Младенец
По умолчанию

   Цитата:
вчера ночью к моему клиенту приходили за фарами! Фары на месте! Ждите отзыв!!!!!
Да-да, вчера нарки, в очередной раз, приходили за моими фарами, но даже вторая версия Жекиных креплений выдержала, а я уже с полгода все собирался поставить новый апдейт от Жеки, но сами знаете пока петух не клюнет..... Так вот клюнул петух вчера, точнее уже позавчера ночью, стоит у меня машина около дома в Люблино, на работу удобнее и быстрее ездить на метро, поэтому только возвращаясь домой заметил, что одна фара стоит немного неровно. Сначала даже и мысли не возникло насчет кражи, просто подумал "что за херня?", но осмотрев и увидев характерный залом рядом с фарой все стало понятно. По факту даже предыдущая версия Жекиного крепления выдержала, засовывали либо длинную отвертку, либо какую-то хрень с большим рычагом, т.к. проушина за которую крепится трос слегка погнулась, фара отошла с крепежа максимум на 3-4 см. С диким воплем "Женя спасай" я помчался вечером на новую установку, в новой системе сделано все еще более продуманно и усиленно. Жека, тебе еще раз ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО за спасенные фары!!!
Rams вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Dimbay (22.08.2013), Жека 197 (22.08.2013)