Показать сообщение отдельно
Старый 04.08.2013, 23:04 (23:04)   #16
NovaPS
Новенький
 
Аватар для NovaPS
 
Город: Moscow
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 95
Поблагодарил(а): 66
Благодарностей: 106
Репутация: 106

NovaPS ПервоклашкаNovaPS Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
TSI
У кого что болит
Нет, после обладания всякими обвесами - я за километр их буду из обходить
Нет, я про начинку.
Подскажите, пожалуйста, что за допы (конкретно) вы имеете ввиду?
Просто машину заказывал под себя и если бы сегодня это делал, то заказал бы именно такую-же комплектацию (с учетом всех возможных допов на тот момент).
В чем не вижу смысла (ИМХО):
1. Большие диски - я внутри машины и буду пятой точкой все неровности чувствовать. Ездил на тест-драйв Porsche Cayenne два раза (после покупки Тура, спустя 3 года). Один раз были 20" (Cayenne S), а второй раз 21" (Cayenne Turbo). Оба на пневме. Обе машины были гораздо жестче, нежели мой туарег. Спрашивается, зачем? Понты? Мне этого не надо.
2. Про обвесы всякие уже написал.
3. Развлекалка для заднего ряда - у обоих детей по iPad. Нафига оно надо да за такие деньги, если по функционалу проигрывает на порядок?
4. Про RNS также уже написал.
5. Аудиосистема - у меня довольно хороший слух и особых претензий к штатной системе нет. Для любителей - только сабвуфер подключить и все будет в шоколаде. DynAudio - больше ради понтов, нежели качества звучания (ИМХО).
6. Люк - чес слово, никогда не понимал зачем он. Были у меня две машины с ним (Ford Scorpio и Fiat Tipo - давно еще, это первые машины мой молодости :)) ). Пользовался люком на обеих 2 раза: 1-й, когда покупал машину (проверял) и 2-й - когда продавал (показывал покупателям)
7. 4-х зонная климат система. Дети пока не жаловались на плохой климат на задних сиденьях. Хотя кому-то это может быть важно, для себя выставить температуру.
8. Подогрев задних сидений. Тоже к 7-му пункту.
9. Салон Nappa - может и стоило бы, но, боюсь, в эксплуатации надо более бережно относится к данной коже, а у нас дети
Мож чаго забыл, не бейте сильно

Кстати, если не верите, могу сделать скан договора поставки ML-ки, которую заказал. Всего, про что я написал, вы там не увидите

Вспомнил, о чем я потом пожалел, что не заказал:
1. Пульт к вебасто или GSM модуль (хотя его можно поставить и так, там процедура не особо дорогостоящая, ведь сама вебаста уже есть, но руки чет так и не дошли доустановить).
2. Безключевой доступ.

Последний раз редактировалось NovaPS; 04.08.2013 в 23:31.
NovaPS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Жека 197 (05.08.2013)