Показать сообщение отдельно
Старый 14.06.2013, 10:17 (11:17)   #219
Co3gaHuE
Местный
 
Аватар для Co3gaHuE
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 06.08.2012
Сообщений: 249
Поблагодарил(а): 160
Благодарностей: 255
Репутация: 255

Co3gaHuE ПервоклашкаCo3gaHuE ПервоклашкаCo3gaHuE Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Ситуация такая: с а/м фольксваген туарег украли передние фары. Стоимость таких оригинальных фар мягко говоря зашкаливает. Пришлось искать б/у на Авито. Нашла, обещали привезти и установить. Сомнения не было, что это фары, если не с моей машины, то с машины такого же несчастного. Установка не задалась с самого начала. Установщики пытались запихнуть фары на место, но ничего не получалось. По мнению установщиков у машины были дефекты несовместимые с установкой фар. Они вставляли левый бок фары, при этом выезжал правый. Так продолжалось около 2 часов. Потом в ход пошли упаковочные материалы, которые подкладывались под фару для поддержки. Но ничего не получалось. Тогда установщики достали скотч и предложили приклеить фары. Закрепили его крест на крест на фаре и сказали, что больше сделать ничего не могут и вообще, много времени на машину потратили. Дальше у них важная работа (время 9 вечера) и больше ничего не будут делать.
В 9 вечера договорилась о встрече с мастером, который пообещал закрепить фары и от воров, и для последующей эксплуатации. Мастер Сергей легким движением руки установил фары, при этом удивляясь, что могло помешать их установить прежним установщикам. Поставил защитные механизмы и все 1 час! На такую работу даже не рассчитывала. Все договоренности соблюдены, фары крепко вставлены, также мне предоставили контакты сервиса, где я могу обслуживать не гарантийный авто по демократичным ценам со скидкой.
Приятно, когда работают профессионалы (им, как плохому танцору ботинки не жмут). Теперь стараюсь забыть эту эпопею с фарами. И рекомендую всем у кого такая машина обязательно закрепить фары. Я не послушала совета, думая, что со мной такого не случится, а зря! Прислушайтесь к совету бывалого!
PS.Спасибо за оперативную, своевременную и профессиональную помощь ребят с форума!!!
Спасибо за приятный отзыв ))) Было весело )))) Посмеялись все от души ))
Co3gaHuE вне форума   Ответить с цитированием Вверх