Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2008, 21:01 (00:01)   #20
alextka
Туарегист-проказник
 
Аватар для alextka
 
Город: Екатеринбург
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 22.08.2008
Сообщений: 2,711
Поблагодарил(а): 3,474
Благодарностей: 2,038
Репутация: 5236

alextka Бакалаврalextka Бакалаврalextka Бакалаврalextka Бакалаврalextka Бакалаврalextka Бакалаврalextka Бакалаврalextka Бакалаврalextka Бакалаврalextka Бакалаврalextka Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
Отчитываюсь (Раз тему создала) в сервисе все сделали в течение двух часов. А так как машине всего два дня, очень удивились (обычно с новыми все хорошо бывает). Приемщики вообще сказали, что я могу отказаться от машины и потребовать замену. Но потом диагност сказал, что все это ерунда, просто неправильная предпродажка, сделанная в "Артане" НН.
По крайней мере, сегодня целый день ездила очень хорошо, удар при переключении на задний ход тоже пропал.

Это не дефект коробки, а что-то с контактами. Я толком не поняла. Они должны дать заключение, обещали завтра выдать (какой то сбой в сервере)

Этот Туарег я ждала почти 4 месяца. Отказываться от него ни в коем случае не хочу. Он мой.

Кстати, поменяла резину с дисками
Ура!!! молодчина, что не запаниковала! Тур - действительно супермашина! Может, в Пермь на ней приедешь? Лучшая обкатка - на трассе, отвечаю!!! А Влад ака taylor и met chel тебя проконтролируют!!! А??
alextka вне форума   Ответить с цитированием Вверх