Показать сообщение отдельно
Старый 10.05.2013, 13:03 (14:03)   #17
tatarin
Местный
 
Аватар для tatarin
 
Город: Казань
Touareg NF 3.0 V6TDI Exclusive
Регистрация: 08.12.2009
Сообщений: 469
Поблагодарил(а): 88
Благодарностей: 116
Репутация: 141

tatarin Первоклашкаtatarin Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
На тур брызговики поставить за 20 минут не удастся. Тоже так думал, но так сложилось, что пришлось делать все самому - срочно надо было ехать, а сервисмены такой народ занятой (на неделю вперед), что куда уж мне с ними тягаться... Вобщем надо снимать все колеса, в брызговиках и бампере сверлить отверстия, потом размечать, чтобы попасть полувслепую в нужные места шурупами. Еще аккуратно, когда задний молдинг отгибать будете - можно отломать пластмассовые направлящие. На задние у меня ушло больше 2х часов, передние чуть проще. Но я это делал 1й раз и штатным домкратом. У ОД могут и за час управиться, но быстрее вряд ли... На левой станции с подъемником за не имением опыта именно по туру, могут провозиться часа 2+. Хотя вчетвером конечно можно и за 20 минут
А мне просто саморезы через брызговики завернули в подкрылок и пипец. При этом, сломали те самые направляющие на расширителе с..и. На завтра записан к ОД, поеду выносить мозги. Буду настаивать на замене всего того, что продырявили. Так вот за это свинство со стороны дилера я ещё и заплатил 1400 рублей. Ладно полез сам устанавливать фаркоп и увидел, а так хз когда обнаружил бы.

Последний раз редактировалось tatarin; 10.05.2013 в 13:05.
tatarin вне форума   Ответить с цитированием Вверх