Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2013, 17:25 (17:25)   #54
vanakov
Заблокирован


Причина: Мультирегистрация
 
Город: Херсон
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 21.09.2011
Сообщений: 583
Поблагодарил(а): 675
Благодарностей: 479
Репутация: 479

vanakov Ученик младших классовvanakov Ученик младших классовvanakov Ученик младших классовvanakov Ученик младших классовvanakov Ученик младших классов
По умолчанию

Я не пью вообще алкоголь. Я за здоровый образ жизни, по молодости выпивал, но сказать что водка нравилась - не могу, пил за компанию. Ну а потом понял, если не хочу пить, зачем за компанию себя напрягать... любил светлое пиво, но в один прекрасный момент, решил, что здоровье важнее, да и пример своим детям показывать плохой не хочу. После алкоголя и пересмотрел питание, перешел на более менее здоровое!
один минус, то что меня перестали звать в компании, типа потерял друзей... так вроде дружим, но вместе время не проводим... мне как-бы все-равно пьют они или нет, я им статьи не читаю о вреде здоровью. а больше всего их наверно напрягает, что в компании пьющих, есть не пьющий - может даже стесняються.
но для меня это тоже не проблема, если моей компании важна выпивка чем я - это не моя компания.
Итог - я не пью, всем не советую, чувствую себя отлично, и могу сказать что более чем отлично! Не хочу и не буду!
кста есть один положительный момент, который я заметил - это улучшилась память, бывали такие случаи, что, что-то забывал, ну к примеру, надо чет купить в магазине, мог что-то забыть (приходилось записывать), сейчас все помню в голове.
vanakov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Dimbay (27.07.2013), kwik (06.03.2013), malashiyVY (10.03.2013), smgeeper (10.03.2013), Иннокентий ЕКБ (10.03.2013)