Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2013, 07:43 (08:43)   #61
Foolproof
Почетный мембер
 
Город: Москва
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 09.06.2011
Сообщений: 3,675
Поблагодарил(а): 381
Благодарностей: 1,232
Репутация: 1432

Foolproof Первый курсFoolproof Первый курсFoolproof Первый курсFoolproof Первый курсFoolproof Первый курсFoolproof Первый курсFoolproof Первый курсFoolproof Первый курсFoolproof Первый курсFoolproof Первый курс
По умолчанию

Дорестайл 2005 года, первый раз украли фары прошлым летом. Поскольку в 100 метрах стоянка стал ставить туда. Но рождение 3 ребенка заставило считать денежкю. Стоянка в Кузьминках 5000 р.
Несмотря на то, что сам имею отношению к сервису Фольксваген, решил установить у Жека 197.
Впечатления : пятница, какой то гараж в 22.30 (ну нет другого времени с 3 детьми) в Марьино, холод собачий для меня и Евгений с оптимизмом. Час проваландались,защита установлена. Утром выхожу ,подхожу к машине сзади, завожу и б----ь , горит "проверьте фары" ,сижу в машине и немножко в прострации думаю "за что бог наказал? за 3 ребенка?"
вылажу, обхожу, е-мое лампочка перегорела........................................ ..........
Мчусь в сервис , а тут новая засада . 3 обученных механика , которые кстати легко могут запросто увести машину, так и не смогли найти в сервисе инструмент с помощью которого открыли бы замок.
Пришлось звонить Жеке197 и получать советы как можно открыть.
После тщательного изучения механики вынесли вердикт, что только вскрытие с ломкой площадки может помочь, НО фары получают ЛОМ в креплениях и сбоку в пластике при попытке отжать да и площадка нахрен пойдет.
РЕСПЕКТ РАЗРАБОТЧИКУ !!!

Последний раз редактировалось Foolproof; 27.02.2013 в 06:49.
Foolproof вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Жека 197 (26.02.2013)