Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2013, 08:48 (09:48)   #70
verabar
Местный
 
Аватар для verabar
 
Город: Moscow
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 20.08.2011
Сообщений: 295
Поблагодарил(а): 9
Благодарностей: 429
Репутация: 579

verabar Ученик средних классовverabar Ученик средних классовverabar Ученик средних классовverabar Ученик средних классовverabar Ученик средних классовverabar Ученик средних классов
По умолчанию

   Цитата:
...вчера узнал неприятную новость, не получилось добавить дополнения к комплектации, машинка отдана на производство, а значит динки у меня не будет. планирую после гарантийки музыкой заняться.
а скажите пожалуйста verabar, как музыка, вернее звук с этой головой на штатных колонках? есть изменения? не замечали? можно с этой головы прокладывать нормальный звук? спасибо.
То, что она играет лучше штатной это однозначно... а то, чтобы нормальный звук проложить с ней однозначно не скажу, но думаю что результат будет.
Мне в свое время на Бумере Х5 переделывали музыку на штатной голове, результат превзошел все ожидания!
Все возможно, при правильном подборе комплектующих!
verabar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
vanakov (19.02.2013)