Тема: Кировская обл. Вятские Туареги - локализация
Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2012, 11:06 (12:06)   #58
tuareg43
Местный
 
Город: Киров
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 12.12.2012
Сообщений: 644
Поблагодарил(а): 5
Благодарностей: 12
Репутация: 37

tuareg43 Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Германика отличный сервис всем советую. Туарег это нечто с чемто!!!!! Режим спорт особенно. Взял движку 4.2 бенз . Я в восторге!


с такой двигулей всяко разно интереснее!очень рад за вас!

Добавлено через 2 минуты 37 секунд
   Цитата:
Жопанама мёрзнет - решили накидки на кожаные сидения прикупить... Ежели нужна такая приблуда - говори, закажу и на тебя!


А почему предновогодний подарок простаивает?

да сам не знаю если честно Роман,хожу вокруг турика сматрю любуюсь а сам на ренохе гонзаю,ну просто я её не жалею совсем даю патзат хотя не едет совсем практически,вчера вот ещё отцу в новый жипарь какая то клюшка въехала((((( чета растроился сегодня и ваще за рудь не сел и взял литру конины,хрен с работай забухал в общем

Добавлено через 9 минут 0 секунд
   Цитата:
Видимо не в Кирове :)
тоже не слышал о таком

Добавлено через 2 минуты 2 секунды
   Цитата:
Жопанама мёрзнет - решили накидки на кожаные сидения прикупить... Ежели нужна такая приблуда - говори, закажу и на тебя!


А почему предновогодний подарок простаивает?

Роман а цвет какой у накидок?так то у меня подогрев сидух вроде есть но вспоминаю щас видел такие штуки и сидел на них так то прикольно!!взял бы пожалуй даже если и пользоваца не всдумаю но пусть будут,сколько там по лавэ?

Последний раз редактировалось tuareg43; 27.12.2012 в 11:06. Причина: Добавлено сообщение
tuareg43 вне форума   Ответить с цитированием Вверх