Тема: Кировская обл. Вятские Туареги - локализация
Показать сообщение отдельно
Старый 26.12.2012, 09:51 (10:51)   #53
tuareg43
Местный
 
Город: Киров
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 12.12.2012
Сообщений: 644
Поблагодарил(а): 5
Благодарностей: 12
Репутация: 37

tuareg43 Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Я все-таки склоняюсь к тому, что это экземпляр такой попался) был у меня фрил и все было более чем хорошо.)

я уже понял что так и есть!

Добавлено через 36 секунд
   Цитата:
Парни, ввиду зимних холодов решили совместно с Владимир43 заказать накидки из натуральной овчины вот здесь: http://www.touareg-club.net/forum/sh...ad.php?t=51087

Брал 2 года назад себе в Аутлендер комплект на 2 передних сидения, реально спасает задницу в первые минуты контакта с кожей, простатит не спит!
У жены в Витаре салон тряпочный, но тоже реально комфортнее с накидками! Летом в жару кстати на дальняк овчинка тоже спасает...

В общем в Пн буду делать заказ, если надо кому - говорите, я оплачу, транспортной доставят, потом заберёте ...
мужики че вы там мутите без меня?

Добавлено через 6 минут 47 секунд
   Цитата:
Вопрос владельцам бензиновых 3,6FSI - утром при заводке в режиме прогрева - сколько оборотов на тахометре??? У меня почему-то около 900 всего... Чё-то маловато по моему...
Роман чес слова даже не сматрел скока он там контачит,я вапще на ренохе гоняю последние 3 дня,шушлайка но люблю её

Добавлено через 2 минуты 30 секунд
   Цитата:
Всем привет, Мужики подскажите где в кирове можно диагностику сделать перед покупкой, офицалы на январь только очередь, ??? плиз срочно..

Добавлено через 2 минуты 47 секунд
туарег хочу проверить

привет ,так эта...смотря че брать наэрна я так разумею

Добавлено через 2 минуты 29 секунд
   Цитата:
Всем привет, Мужики подскажите где в кирове можно диагностику сделать перед покупкой, офицалы на январь только очередь, ??? плиз срочно..

Добавлено через 2 минуты 47 секунд
туарег хочу проверить
не усмотрел шо речь о турчике идёт ....где то номер был начальника сервисной службы из мотора был

Последний раз редактировалось tuareg43; 26.12.2012 в 09:51. Причина: Добавлено сообщение
tuareg43 вне форума   Ответить с цитированием Вверх