Тема: Кировская обл. Вятские Туареги - локализация
Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2012, 16:05 (17:05)   #35
tuareg43
Местный
 
Город: Киров
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 12.12.2012
Сообщений: 644
Поблагодарил(а): 5
Благодарностей: 12
Репутация: 37

tuareg43 Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Ты ежели 18-е бушь продавать - озвучь циферку, я мож для летних возьму...

Добавлено через 1 минуту 30 секунд

Гыыыы... Отпуск и рыбалка/грибочки енто разные вещи на самом деле Выходные-то бывают?



бывают! но не всегда от горьковкой жд завист

Добавлено через 5 минут 32 секунды
   Цитата:
Сейчас из Мотора, осталось 2 тура говорят всего
Потестировал 204л.с. TDI на предмет прогрева салона, как раз брошеный на стоянке у них стоял, а температурка сегодня бодрящая
Руль теплый, только через меню включалка долгая, лобовое без обогрева, плохо, электрофен достаточно быстро стартует (хотелось бы конечно еще быстрее и мощнее )
Вибраций немного, динамика схожая с 3.6, можно брать
я на таком турике на тэсте катался,прёт норм,про грево ваще не успел заметить разницу не прогрелся он вобщем пока я ездил а чем включение обогрева руля не устроило по скорости включения...всё просто вродь...ткнул кнопарь КЛИМАТ...там сразу схема....слева обогрев руля....справа обогрев лобового по центру контроль зон обдува с интенсивностью...мне наоборот это понравилось всё просто и легко...2 клика по сути ,не понравился дизель шумностью очень!особенно када сзади сидишь ваще капец,я даванул на гашетку сзади кореш арёт не слышу грит нече уши заложилоЮа на бензе щас оч прилично урчит как теплоходик небольшой,мне нраицо

Добавлено через 2 минуты 10 секунд
общался с кем? с Репиным?тот ещё манагер какие тугрики остались то?шило+мыло=верёвка?

Добавлено через 2 минуты 3 секунды
Анечка там нече такая девочка милая,жаль заболела накануне, как назло на тэсте чихала так думал весь салон забрыжет соплями но было забавно,ржали всю дорогу

Добавлено через 4 минуты 24 секунды
   Цитата:
Угу, тоже задался такой целью - продать летние штатные обутки... В конце марта и начнём!


эта...я и забыл,у мну веть тоже летние есть на 17

Последний раз редактировалось tuareg43; 21.12.2012 в 16:05. Причина: Добавлено сообщение
tuareg43 вне форума   Ответить с цитированием Вверх