Тема: Кировская обл. Вятские Туареги - локализация
Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2012, 07:03 (08:03)   #27
tuareg43
Местный
 
Город: Киров
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 12.12.2012
Сообщений: 644
Поблагодарил(а): 5
Благодарностей: 12
Репутация: 37

tuareg43 Младенец
По умолчанию

Лёксей, ну накой 20-е диски-то? Для красоты? Управляемость улучшится? Мля, в апреле ямы ТАКИЕ вылезут - ошалеем, а с изолентой на дисках поучится весьма разорительно!
Это конечно моё ИМХО как человека практичного, может конечно будут и другие мнения... Просто состояние наших дорог московским не ровня...

Я вот задумал скинуть штатную летнюю резину и взять А/Т-шную... Типа КонтиКроссКонтакт АТ, а то бывает частенько загород на рыбалку да за грибочками вырываюсь, а на штатных сликах там делать нефиг... Но пока не могу найти штатного размера...

.....согласен.....на наших кировских дорогах......20 ки- это понты на 100 метров дороги и привет шиномонтаж......:))..... ..


Я в этом деле не советчик, мой выбор 17", жаль 16" нельзя поставить... :)
Красоты нет, зато практично и мягко.




ну вы и зануды.....

Добавлено через 4 минуты 41 секунду
я не собираюсь валить на них не ниже 100ки по городу,вопрос как раз в практичности и есть,тобиш если будет жесть на них ,то готов смириться и забыть ,ну а если вполне комфортно то насчет ям я как нибудь справлюсь,понты и красота это разные вещи в маём понимании,бывают случаи когда можно всё разумно совместить!живой пример на Прадосе 22е катки жесть ей богу пневма не в помощь(а на 20х вполне айс!так вот почему бы и здесь не воткнуть ту же 20ку...принцып тот же,люди вроде как на пружинах не гнушаются 20ками а тут вроде как пневма

Добавлено через 3 минуты 2 секунды
обратите внимание на кукушек!из 5ти машин 1а на 17х дисках,остальные не ниже 19х,и веть ездят же как то и далеко не каждая с пневмой,в общем то это не идея фикс,но почему бы и нет!чо нам молодым да неженатым то

Добавлено через 2 минуты 14 секунд
   Цитата:
Лёксей, ну накой 20-е диски-то? Для красоты? Управляемость улучшится? Мля, в апреле ямы ТАКИЕ вылезут - ошалеем, а с изолентой на дисках поучится весьма разорительно!
Это конечно моё ИМХО как человека практичного, может конечно будут и другие мнения... Просто состояние наших дорог московским не ровня...

Я вот задумал скинуть штатную летнюю резину и взять А/Т-шную... Типа КонтиКроссКонтакт АТ, а то бывает частенько загород на рыбалку да за грибочками вырываюсь, а на штатных сликах там делать нефиг... Но пока не могу найти штатного размера...

везёт вам....рыбалка...грибочки....я 8й год в отпуске не был((

Последний раз редактировалось tuareg43; 21.12.2012 в 07:03. Причина: Добавлено сообщение
tuareg43 вне форума   Ответить с цитированием Вверх