Тема: Кировская обл. Вятские Туареги - локализация
Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2012, 11:41 (12:41)   #20
pkv999
Пользователь
 
Город: Киров
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 188
Поблагодарил(а): 160
Благодарностей: 6
Репутация: 6

pkv999 Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Эксперименты с вебасто (диагностика, запуски на коленке, замена свечи, котла, мозгов, насоса) проводились на LRD3, у фрила стоит такойже Thermo Top V
Не знаю в чём уж разница в Диске и Фриле, но после прочтения способа разблокировки Вебасты (на форуме LR (кстати очень путёвый форум)) понял, это не для меня :)
Только описание занимает целую страницу, и требует наличия, проводов, программ, адаптеров...
Особо понравилось предостережение:

ЕЩЕ РАЗ ПОДУМАЙТЕ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПРИСТУПИТЕ К ЭТОМУ ЭТАПУ. "НЕ УВЕРЕН - НЕ ОБГОНЯЙ", а обогнал не по правилам - плати штраф в виде оплаты ремонта у ОД.


На кой ляд, мне эти приключения?

Добавлено через 3 минуты 3 секунды
   Цитата:
Рассматривал кстати обновленного Фрила как вариант, но на него очереди, к тому же дизель, ну и мотаться в Казань на ТО не вариант...

Летом в НН брал новую Витару заместо Шнивы на рыбалку, да в деревню за грибами мотаться - сподвигло только то, что осенью обещали в Кирове салон открыть! Не обманули! :-)

Я когда Фрила покупал, казанскиий дилер обещал открыть дилерство и в Кирове в 2009 году. Помните они у нас маздами торговали на потребкооперации. Но случился кризис, то, сё и их след и вовсе простыл...

Последний раз редактировалось pkv999; 20.12.2012 в 11:41. Причина: Добавлено сообщение
pkv999 вне форума   Ответить с цитированием Вверх