Тема: Кировская обл. Вятские Туареги - локализация
Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2012, 08:29 (09:29)   #13
pkv999
Пользователь
 
Город: Киров
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 188
Поблагодарил(а): 160
Благодарностей: 6
Репутация: 6

pkv999 Младенец
По умолчанию

   Цитата:
в нашем полку прибывает!

Добавлено через 3 минуты 36 секунд




если правду грите про фрила то я в растерянности(судя по отзывам о лэндах вообще)(типо их надо 2 иметь шоп попеременно одношажным то на одном то на другом ездить и в сервисе стоять) ,спорт прикольный

Я тоже много чего читал про Ленд Роверы..., но я делюсь только своим опытом :) Из всех авто, что у меня были Фрил самый надёжный и любимый. Я поражаюсь, как он выносит все мои выходки, но факт остаётся фактом - надёжный и некапризный авто.

Вполне допускаю, что или мне так повезло, или качество в последние годы сильно улучшилось. Но любая современная техника достаточно сложная и без специалистов содержать такую машинку сложновато...
К примеру, после лазания в сугробах у меня забило выхлоп у Вебасто, я не заметил... Система 3 раза пыталась включить Вебасто, а потом отключила. Я не смог найти в Кирове ни одного сервиса, где мне смогли бы помочь, пришлось так и ездить без догревателя, пока не съездил на очереное ТО к официалам в Казань...

А проблема ещё в чём:
На всю нашу Россию у Ленд Ровер/Ягуар всего 30 городов где есть дилеры. Больше нет. Ну не идиоты? Вот и лезут в ремонт сторонние люди от безисходности... А машинки сложные, тем более что производители не боятся применять все современные системы в нём (опять же ну не идиоты :) ? )
Вот и получаем: сервиса нет в России, а ставят всё самое современное, не достаточно обкатанное (годиков так 5 обкатывали бы), а значит сырое....

Последний раз редактировалось pkv999; 20.12.2012 в 09:00.
pkv999 вне форума   Ответить с цитированием Вверх