Тема: Кировская обл. Вятские Туареги - локализация
Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2012, 07:26 (08:26)   #11
pkv999
Пользователь
 
Город: Киров
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 188
Поблагодарил(а): 160
Благодарностей: 6
Репутация: 6

pkv999 Младенец
По умолчанию

   Цитата:
У меня с 98 года стаж, 9-й авто!!! :-) Не догнать )))
Ну напиши чего ждешь и когда получаешь??? Цвет?
А старую машину в зачот новой? Тоже Тур был?

Кстати в Туареге не понравились боковые зеркала, обогрев заднего стекла (очень долго оттаивает), долго двигатель прогревается (сегодня у жены полдня на полугодовалой Витаре катал - прогревается в 2 раза быстрее)... Еще фары с новья запотели, плюс в багажнике что-то брякает на кочках, доводит стук этот до иступления, никак не могу вычислить что стучит там!!! ((( На этом пока список претензий весь... ;-)
Хочу наверное Эбершпехер поставить, а то мерзну я что-то... Сигналка с автозапуском у официалов в те-же деньги что и котел выходит, тут хоть в проводку не лезут...



Жду 245, серебро, 4 пакета, отопитель, каракумы.
Сегодняшнюю машинку в зачёт не отдаю, слишком мало оценивают, а машинка просто замечательная. Наверное оставлю себе, или отдам сыну. Ленд Ровер Фрилендер 2. Замечательная машинка, для направлений где нет дорог :)

Не знаю как Тур будет справляться с убитыми дорогами, но на Фриле я мог не выбирать направления и не объезжать ямы... подвеска просто адски комфортна и не пробиваема. Да и с обзором просто красота, точно знаешь где окончание бампера, где и как стоит колесо...
В общем машинка очень и очень хороша. Один позитив за 4 года владения.
Покупал новым в 2008 году, жаль что в Кирове нет дилера Ленд Ровера, а так бы взял или Дискаря или Спорта. А кататься постоянно в Казань на ТО уже как то не особо и хочется...

Почему меняю - хочется каких то перемен, новых ощущений, в том числе и скоростных, Фрил всё же не для драйва :) Маленький и очень приятный трактор :)

Последний раз редактировалось pkv999; 20.12.2012 в 07:30.
pkv999 вне форума   Ответить с цитированием Вверх