Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2012, 14:27 (15:27)   #49
BIMO
ЗачЁтныЙ мембер
 
Аватар для BIMO
 
Город: Москва / Moscow Touareg FL 3.6 V6FSI
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 9,399
Поблагодарил(а): 4,624
Благодарностей: 7,706
Репутация: 9743

BIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO Магистр
По умолчанию

Ну если на иксе такая комплектация за 1,5 тогда конечно на самом деле набор опций это дело личное, я считаю что такие вещи как электропакет, климат, подогрев попы и автомат должны быть в базе и от этого стартовать цена.да парктроник с ксеноном. Мне вот нафиг не нужны датчики света и дождя,круиз, для меня просто приятная мелочь, ну вот салон кожа никак без нее.( неважно кожзам или наппа) и в плане эстетики и что самое главное в практичности( с детьми хотя бы) добавить к этому электросалон, электробагажник, камеру с парктроникми( привык) да больше мне и ничего не надо, навигацию.., но за те деньги что за нее просят на... почему упомянул про электропакет..., да и про пустышку говорил, по конфигуратору мелкие радости у немца превращают авто в однокомнутную квартиру. Сейчас уже не помню что за авто, но друг говорил что колега взял бмв пустышку как она и стартует в прайсе, так там даже сзади крутилки окон, говорит что не думал,что такие бывают.

Последний раз редактировалось BIMO; 13.12.2012 в 14:50.
BIMO вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Нафаня (13.12.2012)