Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2008, 08:03 (08:03)   #112
Юра
Местный
 
Аватар для Юра
 
Город: Киев
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 26.07.2007
Сообщений: 793
Поблагодарил(а): 210
Благодарностей: 226
Репутация: 427

Юра Ученик младших классовЮра Ученик младших классовЮра Ученик младших классовЮра Ученик младших классовЮра Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
Наша беседа мягко перетекает во флейм

Ко мне никто не обращался т.к. я не занимаюсь установкой ГБО. Статистических данных таких у меня нет.

Позиция проще взять то, купить это, удобна, но это тема о установке ГБО на Туарег, а не опрос кто за, а кто против или что лучше купить вместо него.

З.Ы. ИМХО здесь все взрослые люди со своим мнением и опытом, а посему надо более корректно, а главное по существу темы посты размещать.

З.З.Ы. Не говорите мне что делать и я не скажу куда Вам идти....
Ну наконец то. А то я думал тут народ по-болтать засел. Не нравится газ на Туре это одно, а навязывать свою позицыю, совсем глупое занятие. Я Тур как взял, то сразу думал газ поставить, но уже год не могу выбрать пару дней на установку. То времени нет, то облом выходные переводить. Да и проблема с местом для балона. Куда потом палатку, спальники и другие нужные вещи ложить разве, что багажник на крышу? А это дополнительно 20% расхода и в итоге экономия составит 10%. Имхо нет тогда смысла. А по поводу опасно или нет, то при жоповой аварии, это когда балон может раздавить, так вроде бы тем кто внутри уже и все равно быдет, был Тур на газу или нет. Я вижу один минус: не куда деть балон.
Юра вне форума   Ответить с цитированием Вверх