Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2012, 09:57 (10:57)   #5
Федя
Стреляный
 
Аватар для Федя
 
Город: Мск
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 894
Поблагодарил(а): 2,539
Благодарностей: 3,506
Репутация: 4082

Федя Четвертый курсФедя Четвертый курсФедя Четвертый курсФедя Четвертый курсФедя Четвертый курсФедя Четвертый курсФедя Четвертый курсФедя Четвертый курсФедя Четвертый курсФедя Четвертый курсФедя Четвертый курс
По умолчанию

   Цитата:
во во, ушлые они ужас какие, 5 разных автосалонов по марки авто, давали одну и ту же цену,продал на пол ляма дороже,предложенной ими.
надо понимать, что машина станет старше, уже через 1.5 месяца. что никоим образом, не скажется на увеличении стоимости. де-факто, он и так 08 года, по документам. т.е. грубо, ей будет - 5 лет. это уже значительный срок. единственный +, это его обвес. который может позволить отыграть на рынке, внизу эшелона топовых цен. но с другой стороны, этот же обвес, делает машину - "нишевой". покупан, наверняка пойдет именно за цацками, нежели за машиной. такие, как правило, хотят много за мало.

Добавлено через 7 минут 35 секунд
в общем я бы поставил, 1.38 и двигался в сторону 1.35-34. иллюзорно, это создаст более благоприятную почву, ибо в данном случае, в голве у покупашки будет сидеть, 1.3 а не 1.4.

Последний раз редактировалось Федя; 12.11.2012 в 09:57. Причина: Добавлено сообщение
Федя вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
cav (12.11.2012)