Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2012, 00:33 (01:33)   #16
Victorio
Местный
 
Аватар для Victorio
 
Город: Москва
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 15.10.2011
Сообщений: 277
Поблагодарил(а): 76
Благодарностей: 65
Репутация: 90

Victorio Детский сад
По умолчанию

Еще весной прилетел и мне камушек. Маленькая трещинка в 5-7 мм. С первым морозом поползла. Решил поменять по каско. Задался таким же вопросом, поставить ветровик с подогревом. По Каско не платили деньги, а выписали направление на ремонт к ОД. Короче, обзвонил нескольких дилеров, все наотрез отказались ставить с подогревом, типа у Вас же не было, это нарушение штатной проводки, ОД не возьмется. Плюнул и поставил такое, какое было. Сегодня забрал машину.
Мораль: Если страховая готова платить (ОД кстати выставил моей страховой счет на 26 с копейками тыр за обычное стекло с окошком и датчиком дождя и с работой), а не направлять на ремонт, то нужно брать деньги и ехать к неофициалам. Здесь на форуме обещают вклеить обычное стекло за 10-12 тыр., а с подогревом за 20 тыр. С проводкой возможно придется повозится, но думаю сложного там ничего нет, хотя возможно придется докупать какой-нить Gatewey? чтобы магнитола увидела. А кнопку не надо, все выводится на голову.
Но я пока решил не смотреть на паутинку(сам я гиморный, каждый раз потом фокусировал бы взгляд на проводках), . Может в след. раз
PS: Если топикстартер вклеит с подогревом, то прошу дать полную раскладку, думаю многим интересно будет!
Victorio вне форума   Ответить с цитированием Вверх