Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2012, 12:00 (13:00)   #56
Лектор
Лютый гряземес
 
Аватар для Лектор
 
Город: СПб
Touareg GP 2.5 R5TDI
Регистрация: 06.10.2008
Сообщений: 5,672
Поблагодарил(а): 2,467
Благодарностей: 4,021
Репутация: 6180

Лектор БакалаврЛектор БакалаврЛектор БакалаврЛектор БакалаврЛектор БакалаврЛектор БакалаврЛектор БакалаврЛектор БакалаврЛектор БакалаврЛектор БакалаврЛектор Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
Потому что трезвый человек в здравом уме ночью один против четверых не пойдет разборки устраивать, а пьяному море по колено
А я ещё раз повторюсь, что люди бывают разные. К примеру, моему соседу надоела толпа из СЕМЕРЫХ грубо выступающих под окнами "артистами", все отдохнули на траве пару часиков, потом, поползли домой, синяки зализывать. С тех пор под окнами ни кто концертов не закатывает, спасибо ему за это. Знаю ещё одного, боролись вместе, потом он ушёл в бои без правил, так товарищу вообще по барабану сколько против него. Причём исход событий его тоже мало интересует.
   Цитата:
Даже криминалистом не надо быть, чтобы понять, что пистолетом не очень удобно драться. Попробуйте заряженным пистолетом грушу боксерскую поколотить.
А какие проблемы, колотить сверху по голове рукояткой зажатой в кулаке, я, когда криминалистику изучал, много таких случаев видел. Возьмите пистолет и стукните рукояткой по столу - ни каких проблем.
   Цитата:
Передергивать не надо, где написано что к его близким приставали.
А ни кто не передёргивает. Для многих "блага цивилизации", достаются ох ,как не просто. И видеть, что какие то твари вскрывают то, ради чего ты горбатился, может не один год и ни чего не делать, а только громко кричать "спасите, помогите, позовите собаку с милицией", ещё раз говорю, люди разные бывают.
   Цитата:
Т.е. по вашей логике виновной должна быть та школьница, которая убила маньяка-педофила, который хотел ее изнасиловать, поскольку потерпевший именно убитый извращенец. Он должен вызывать доверие?
А вот тут Вы передёргиваете. Наш "друг" не школьница и следуя Вашей цепочки логических заключений, Вы бы наверняка встали на его сторону если бы все четверо нападавших лежали рядком на больничных койках. Мол, молодец, не струсил, спустился и всех наказал. А так, как инвалидом остался он, то, ну что ж, пьянь, сам нарвался.
Лектор вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Thunderbaud (26.10.2012), Werkstatt (26.10.2012)