Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2012, 11:39 (12:39)   #52
Anya
Гость
 
Аватар для Anya
 
Город: Москва
Регистрация: 17.02.2012
Сообщений: 0
Поблагодарил(а): 1
Благодарностей: 11
Репутация: 11

Anya Младенец
По умолчанию

Сегодня на форуме появилось вот такое сообщение

"Добрый день, друзья!

Я сотрудник центрального аппарата МВД России, специально зарегистрировалась на вашем форуме, именно из-за ситуации, сложившейся с Костей и Мариной. Я не фейк, это можно выяснить забив в Гугл запрос «Педалькина МВД»

О преступлении узнала из твиттера, прочитала всю тему. Первое что хочется это сказать, что вы все молодцы. Такая сплоченность и поддержка в наше время встречается очень редко.

По поводу вашей встречи. Встречаться на улице не запрещено, главное при встрече не использовать громкоговорящие устройства, плакаты, лозунги и прочую атрибутику. Не приносите на встречу алкоголь, даже пиво – это административное правонарушение.

Ваша встреча широко освещена в Интернете, будьте готовы, что ее могут использовать сложившуюся ситуацию для набора грязного политического капитала в свою пользу всякие разные «политики». Поэтому пока есть время, выберите группу активистов, создайте свою «службу безопасности» от разного рода маргиналов. Не позволяйте использовать доброе имя клуба в грязных политтехнологиях.

Зря вы отговариваете Марину ехать к начальнику УВД на встречу. Кузьмин Валентин Юрьевич здравомыслящий человек и профессионал. Скорее всего он скажет, что взял расследование дела под личный контроль (а он действительно это сделал), а также принесет извинения за действия своих подчиненных.

По факту совершенного преступления. Дело находится на контроле в МВД России, материалы уже затребованы. В ближайшие часы я выложу в рамках этой темы результаты первичной оценки хода расследования. На тормозах это дело уже спущено не будет!"

Дело сдвинулось)
Anya вне форума   Ответить с цитированием Вверх