Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2012, 21:21 (21:21)   #296
andrei2011
Новенький
 
Город: moscow
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 15.11.2011
Сообщений: 12
Поблагодарил(а): 2
Благодарностей: 1
Репутация: 1

andrei2011 Младенец
По умолчанию

   Цитата:
andrei2011. Моему знакомому предлагали такую же систему на этой же связке: агент+сталкер
Как я понимаю, лаборатория Кондрашова это конвейер, который, похоже, предлагает ставить практически один набор, плюс по желанию GPS/GSM пейджер.Поэтому наверно можно предположить высокую надежность в смысле отказов. Непонятно насколько это надежно в смысле противоугонном, если убрать навязчивую рекламу?
На мой взгляд, вся система строится на вбивании в голову портрета какого-то выдуманного угонщика с выдуманной системой оплаты его труда, при которой ему не выгодно делать то, что не нравится Кондрашову и может разрушить его логику построения защиты авто.
Особо там раздражает доведенные до неприличия увиливания от объявления цены и состава комплекса при разговоре по телефону, в надежде заманить в офис и уж там зазомбировать тщательно продуманной рекламой жертву, объявив ему такой дикий ценник. Ну и конечно, уж очень хочется скрыть состав комплекса. К примеру там всего лишь одна блокировка двигателя (пункт 5) ! Блокировка на движение. То есть вполне возможно, что машина при угоне отъехав несколько метров станет поперек дороги в темном месте и в нее со временем впишется какой-нибудь авто-летчик. Остается только надеяться, что у него будет не Бентли, и плохой адвокат, который не будет настаивать, что вы бросили машину и убежали с места аварии.
Резюме: ДА ПОШЛИ ОНИ ВСЕ НА ХУЙ ЭТИ КОНДРАШОВЫ и ПРОЧИЕ ПОДОБНЫЕ ИМ ТОВАРИСЧИ ...
Извините меня за мой русский. И так в очередь люди выстраиваются чтобы обезжирить нас с вами (Туарегистов в смысле) на деньги!!! Я был бы готов заплатить что нибудь, если бы был уверен в качестве работы, качестве базовых систем и модулей и авторском подходе .... Но когда идет расчет на лоха ....Почему надо считать человека у которого есть 3р на авто дебилом??
andrei2011 вне форума   Ответить с цитированием Вверх