Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2008, 12:47 (15:47)   #25
Hirurg
Финансист-Филантропъ
 
Аватар для Hirurg
 
Город: Екатеринбург
Touareg GP 3.0 V6TDI Individual
Регистрация: 22.03.2008
Сообщений: 735
Поблагодарил(а): 609
Благодарностей: 677
Репутация: 2779

Hirurg Второй курсHirurg Второй курсHirurg Второй курсHirurg Второй курсHirurg Второй курсHirurg Второй курсHirurg Второй курсHirurg Второй курсHirurg Второй курсHirurg Второй курсHirurg Второй курс
По умолчанию

Вообще, господа, я порой умиляюсь нашей власти...Вот скажи те мне откуда такая любовь у Русского народа к интуитивному мышлению, может виноват могучий русский языкВот наше гореполиттехнологи любят краисвые словечки вставить, вот например ПЛАН ПУТИНА....ась, что это такое? Особенно долго смеялся, когда после выборов на заседании ЕДРОсов это пытались выяснить, насколько помню так и не смоглиВот теперь у нас есть наследие в том же стиле - ПЛАН МЕДВЕДВА - искоренить корупцию, смеюсь исчо больше, у всех планы, рискну предположить что весьма обширные, но почему бы их не обнародовать, а то звучит как прямо некоторые мои посты, будь они не ладны, ЗНАЮ НО НЕ СКАЖУ( немогу просто)Ну реально...ктонибудь вообще видел программу ВВП перед выборами или даже этот самый план Медведева, что и как они собираются делать, за что голосовать и что поддерживать, а то опять сами без нас разбираются и опять ничего не получиться как с административной реформой, которая была призвана бороться с корупцией а привела прямо к противоположному эффекту. Корупция есть, но мое имхо, без мощных независимых СМИ это победить невозможно, и вообще неоднократно высказывался за существования этой необходимой вещи, ведь на западе по сути СМИ 4 власть - механизм контроля государства со тороны общества, а не куцая общественная палата, которая дефакто существует только для отвода глаз. Менять нужно и сам менталитет народа, вот я например уже больше 2-лет принципиально не даю гайцам взятки, и принципиально стараюсь не нарушать правила, что порой с юмором воспринимается моими друзьми. Но как вот создать новую сознательную и ответсвенную гражданскую позицию у народа в современных условиях, без независимых СМИ, для меня вопрос открытый. На мой взгляд, административными мерами, особенно в условиях России, проблемы корупции нерешить, можно только усугубить, вот была милиция+ прокуратура, сча есть еще + СК и потом прибавят еще какойнить комитет по надзору за СК, не будет толку...
Hirurg вне форума   Ответить с цитированием Вверх