Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2012, 18:10 (19:10)   #284
andrei2011
Новенький
 
Город: moscow
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 15.11.2011
Сообщений: 12
Поблагодарил(а): 2
Благодарностей: 1
Репутация: 1

andrei2011 Младенец
По умолчанию

Крупский и остальные, Спасибо за разъяснения ...
Обе машины застрахованы по каско ..Но угон - в любом случае засада ...так как есть амортизация авто + пара месяцев (в лучшем случае) ожидания выплат ....
Если кому интересно мнение по результату похода к некоторым "авторским защитникам" ...
Кондрашев: все понравилось , даже записался ...напрягла цена 138 000р, а также незнание консультантом или нежелание сказать правду про альтернативные варианты .... также смутило что консультант сказал заведомый бред типа Пандора 5000 не имеет интернет сайта для управления системой ...что это??? надежда на то что я совсем лох и не буду заморачиваться ...в результате я отказался от них. Хотя там есть ++ : понравилось в цеху и что все 8 мест заняты: значит люди едут не зря ....Не понравилось что ставят сталкер и ряд ненужных приблуд за безумные деньги ....сталкер вроде как устарел и требует вмешательства в штатную проводку ...в то время как пандора 5000 сделана специально для кан-шин
Электроклуб: Понравилось в целом но смутило что мелкие и сидят в гараже ....
Автосекьюрити: Говорил с добрым Ярославом, который все внятно объяснил и проконсультировал: почему зачем и что реально на его взгляд надо а что нет. Ну и деньги понятные получаются ...
Супербист: Очень понравился консультант и его рекомендации, но не нашел их в списке официальных установщиков пандоры ...
В итоге думаю про автосекьюрити или супербист ...и некий разумный комплект о котором говорит Крупский
andrei2011 вне форума   Ответить с цитированием Вверх