Показать сообщение отдельно
Старый 23.09.2008, 16:39 (16:39)   #106
PFLEX
Пользователь
 
Аватар для PFLEX
 
Город: Харьков
Touareg GP 3.6 V6FSI
Регистрация: 26.02.2008
Сообщений: 188
Поблагодарил(а): 24
Благодарностей: 13
Репутация: 264

PFLEX ПервоклашкаPFLEX ПервоклашкаPFLEX Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Просто я сам работаю в профильном этому бизнесе поэтому знаю что всечто я написал выше реально. Может быть в Украине законодательная база другая, но согласно наших законов все достатосно легко решается в пользу потребителя
... и много уже обратились с трещинами после газика......если сломается,..судиться,что-то доказывать,проводить экспертизы ит.д.изначально зачем обрекать себя на весь этот гемор?...,нужно сразу покупать VW Polo с 1,4...а если туда еще и газик(метан )поставит....
а с Туриком намного проще....

Цитата:
Сообщение от Tugrik Посмотреть сообщение
Всем привет! на газу откатал уже более 20 тысяч, это за 2.5 месяца- пока все также, расход газа 20.5 л/100 км. цена 13.5. Фильтра меняю раз в 7000 км- 800 рублей. Ездил в Омск недавно, по трассе АГЗС- есть, но многие, сомнительного кач-ва. Дорог совсем нет! В Москве проблем с газом нет. вчера поменял фильтра после приезда, у ребят на установке ГБО стоял CLS350 2007 г.в- вот ему то зачем????

Юрчик, тебе спасибо за поддержку! ты еще не решился на установку?

А не проще было взять 2,5 тди и не морочить себе голову... и не катать балон на пол багажника..если считать по нашим ценам то ... дизель хавал бы литров 10 по трассе*1,16=11,6 дол/100км, а газ 20,5*13,5/24=11,53дол/100км, те же я..ца...но без гемора установки гбо,поиска заправок,зимнего запуска, сначала с бензина а потом перевод на газ, и балона на пол багажника... могу ошибаться где-то в цифрах, возможно соляра у вас еще дешевле ,тогда тем более не в + к газу...

Последний раз редактировалось PFLEX; 23.09.2008 в 16:46. Причина: 11
PFLEX вне форума   Ответить с цитированием Вверх