Показать сообщение отдельно
Старый 16.07.2012, 19:15 (19:15)   #6
MYXA
Бывалый
 
Аватар для MYXA
 
Город: Москва
Регистрация: 09.12.2009
Сообщений: 1,141
Поблагодарил(а): 1,136
Благодарностей: 1,117
Репутация: 1674

MYXA Первый курсMYXA Первый курсMYXA Первый курсMYXA Первый курсMYXA Первый курсMYXA Первый курсMYXA Первый курсMYXA Первый курсMYXA Первый курсMYXA Первый курсMYXA Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
MYXA, я так понимаю, за границей через Оршу и Могилев на Гомель? :
Именно так. На 495 км. трассы Москва-Минск игнорируете поворот на Витебск, заезжаете под мостик, затем на него и прямиком на Гомель. Только на объездной Могилёва смотрите внимательно куда ехать. После Фойны трасса будет уходить левее, а прямо - дорога в Могилёв. У меня муж через раз пытается в город усвистеть зачем-то, хотя знает эту дорогу отлично.
ДАI-шников через раз встречаем на куске белорусской минки + частенько они стоят в Мирном (это деревушка после последнего поворота с объездной вокруг Могилёва, мимо него не промахнетесь, т. к. нужно будт поворачивать налево, двухуровневой развязки там нет) и в дер. Воронино (Быховскйи р-н). Рекомендую эту деревушку проезжать не торопясь, т. к. там, обычно стоит камера + обычная гражданская машина. После Воронино дорогу знаю хуже, т. к. сворачиваю к себе "на дачу" в Быхов. Но качество дороги хорошее, сама она не напряжная. Населенки на ней больше, чем хотелось бы, но это, пожалуй, ее единственный минус. В г. Довск будет круговое движение, на Гомель - прямо.

Последний раз редактировалось MYXA; 16.07.2012 в 19:18.
MYXA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Grisha (16.07.2012)