Показать сообщение отдельно
Старый 27.08.2008, 12:36 (15:36)   #18
Жексон
Бывалый
 
Аватар для Жексон
 
Город: Пермь
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 1,552
Поблагодарил(а): 1,175
Благодарностей: 1,097
Репутация: 2428

Жексон Второй курсЖексон Второй курсЖексон Второй курсЖексон Второй курсЖексон Второй курсЖексон Второй курсЖексон Второй курсЖексон Второй курсЖексон Второй курсЖексон Второй курсЖексон Второй курс
По умолчанию

   Цитата:
Иногда недостаток например ретинола, очень сильно сказывается на остроте зрения в сумеречное время.
Опять таки возрастные изменения. Существует очень много причин связанных именно со здоровьем. Мне например очень долго пришлось подбирать очки, чтобы комфортно чувствовать себя за рулём.

Я конечно и не думаю возражать по этому поводу. Тем более тематика не моя явно. Я даже уже начинаю думать, что со мной что-то не так на самом деле, но все-таки метод сравнения (на других машинах всё вижу нормально) подсказывает мне, что конкретно в моей ситуаци дело не в ретиноле.

То АМР: видимо сначала рассмотрю вариант, предложенный Mabutu. Если отпадет, тогда безусловно вариант 5 и тему можно будет закрыть.
Жексон вне форума   Ответить с цитированием Вверх